Все продукты
-
Четверть поворота
-
Многоразовый приводящий
-
Взрывозащитный электрический приводы
-
Умный электрический приводы
-
Компактный приводящий
-
Неисправность безопасного электрического привода
-
Электрический клапан бабочки
-
электрический шаровой клапан
-
3 Фазовый приводящий
-
Ротационный приводящий DC
-
Клапан управления ПВХ
-
Аксессуары для приводов
-
Подставка клапана
-
Быстрый открытый электрический приводы
-
Группа Midea - КитайDCL является нашим партнером и поставщиком уже более 6 лет.Наши центральные кондиционеры обслуживают клиентов в HVAC по всему миру с продуктами DCLОни постоянно предоставляют очень надежные продукты и очень своевременный сервис для поддержки нас. -
Valve Solution Inc. - СШАDCL является нашим заводом ODM / OEM в течение примерно десяти лет. Их продукция разработана по стандартам UL и CSA и прошла сертификацию CSA.Очень немногие китайские производители могут производить стандартные американские электрические актуаторы такого хорошего качества.Мы ожидаем, что DCL сможет поддерживать инновации. -
WESA Armaturen GmbH - ГерманияС 15 лет сотрудничества с DCL, мы очень удовлетворены продуктами DCL. DCL ставит качество на первое место, а их сотрудники очень строги к продуктам.Они всегда проводят много экспериментов и тестов, чтобы подтвердить свои новые проекты и улучшитьМы также удивлены их замечательным контролем качества для аутсорсинговых деталей.
ключевые слова [ atex explosion proof electric actuator ] соответствие 85 продукты.
Четверть оборота взрывозащитный клапан-актуатор с функцией защиты от перенапряжения
| Стандартный крутящий момент: | от 100 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 30 до 45 лет |
| Общая масса: | от 5 до 10 кг |
600Nm 90W Взрывостойкий клапан-привод IP68
| Сила: | DC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Временя/вращающий момент: | 45S/600Nm |
| Тип: | Включается-выключается, модулируется |
На выключенном типе прочный 600 Нм взрывозащитный клапан-актуатор
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Взрывозащищенная ранг: | ExdIICT4 |
200Nm 2~10VDC 40W Модулирующий взрывозащитный клапан
| Сила: | АК110В/АК220В |
|---|---|
| Выходной момент: | 200Nm |
| Взрывно-защитная ранг: | Exd II CT4Gb |
400 Нм Взрывозащитный клапан-актуатор, электрический актуатор включения / выключения
| Сила: | DC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Временя/вращающий момент: | 30S/400Nm |
| Тип: | Включается-выключается, модулируется |
400Nm DC24V 90°Экспозиционный электрический приводной механизм включения/выключения
| Власть: | DC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Стандартное время/крутящий момент: | 30S/400Nm |
| Тип: | On-Off, модулирование |
Противовзрывный электрический исполнитель 100 Нм
| Имя: | электрический противовзрывный приводной механизм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Тип: | Однофазный приводной механизм |
Модулирующий взрывозащищенный привод клапана ExdⅡCT4 24 В
| Стандартный крутящий момент: | 100 нм/400 нм |
|---|---|
| Стандартное время: | 30s |
| Входной сигнал: | 4-20mA/2-10V/1-5V |
Exd II CT4Gb Исполнитель взрывозащитного клапана
| Имя: | Устойчивый к взрыву электропривод |
|---|---|
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
HVAC 90° Поворачивающийся электрический приводящий двигатель 400 Нм
| Сила: | DC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Временя/вращающий момент: | 30S/400Nm |
| Взрывно-защитная ранг: | Группа C,D T4 Класс 1, дивизион 1 |

