Все продукты
-
Четверть поворота
-
Многоразовый приводящий
-
Взрывозащитный электрический приводы
-
Умный электрический приводы
-
Компактный приводящий
-
Неисправность безопасного электрического привода
-
Электрический клапан бабочки
-
электрический шаровой клапан
-
3 Фазовый приводящий
-
Ротационный приводящий DC
-
Клапан управления ПВХ
-
Аксессуары для приводов
-
Подставка клапана
-
Быстрый открытый электрический приводы
-
Группа Midea - КитайDCL является нашим партнером и поставщиком уже более 6 лет.Наши центральные кондиционеры обслуживают клиентов в HVAC по всему миру с продуктами DCLОни постоянно предоставляют очень надежные продукты и очень своевременный сервис для поддержки нас. -
Valve Solution Inc. - СШАDCL является нашим заводом ODM / OEM в течение примерно десяти лет. Их продукция разработана по стандартам UL и CSA и прошла сертификацию CSA.Очень немногие китайские производители могут производить стандартные американские электрические актуаторы такого хорошего качества.Мы ожидаем, что DCL сможет поддерживать инновации. -
WESA Armaturen GmbH - ГерманияС 15 лет сотрудничества с DCL, мы очень удовлетворены продуктами DCL. DCL ставит качество на первое место, а их сотрудники очень строги к продуктам.Они всегда проводят много экспериментов и тестов, чтобы подтвердить свои новые проекты и улучшитьМы также удивлены их замечательным контролем качества для аутсорсинговых деталей.
ключевые слова [ atex explosion proof electric actuator ] соответствие 84 продукты.
IP68 однофазный 220VAC взрывозащитный клапан-актуатор
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Взрывозащищенная ранг: | ExdIICT4 / Группа C, D T4 |
AC220V 0,67A ExdIIB T4 Взрывозащитный клапан-актуатор
| Standard Torque: | 100Nm to 600Nm |
|---|---|
| Standard Time: | 30s to 45s |
| Total Weight: | 5kg to 10kg |
50 Нм Модулирующий тип Взрывозащитный клапан 4 ~ 20mADC
| Власть: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Выходной крутящий момент: | 50 Нм |
| Взрывоопасная оценка: | Exd II CT4GB |
Мягкое нитридное устройство для обработки IP68 взрывозащитный приводы
| Имя: | электрический приводящий механизм типа, защищенный от взрывов |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
| Угол установки: | 360° |
Умный взрывозащитный квартальный поворотный исполнитель для клапана
| Угол установки: | 360° |
|---|---|
| Мощность двигателя: | 30W/70W |
| Общая масса: | 4.5 кг/9.5 кг |
Самозаключающийся модулирующий взрывозащитный исполнитель Exdiict4
| Сила: | АК110В/АК220В |
|---|---|
| Выходной момент: | 400 Нм |
| Взрывно-защитная ранг: | Exd II CT4Gb |
На Алюминиевый сплав типа Off CSA IP68 600Nm взрывозащитный клапан-актуатор
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Взрывное доказательство оценки: | ExdIICT4 |
Регулируемый взрывозащитный клапан 50Nm 20s
| Стандартный крутящий момент: | 50 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | 20s |
| Взрывное доказательство оценки: | ExdIICT4, ExdIIIC T130 (включается в перечень) |
Электрический клапан-актуатор 600Nm ExdIIBT4
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Силовое питание: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Взрывозащитный исполнитель шарового клапана DN150 ISO5211
| Имя: | Взрывозащитный электрический приводы |
|---|---|
| Силовое питание: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Установка: | Прямая установка с несколькими фланцами |

