Все продукты
-
Четверть поворота
-
Многоразовый приводящий
-
Взрывозащитный электрический приводы
-
Умный электрический приводы
-
Компактный приводящий
-
Неисправность безопасного электрического привода
-
Электрический клапан бабочки
-
электрический шаровой клапан
-
3 Фазовый приводящий
-
Ротационный приводящий DC
-
Клапан управления ПВХ
-
Аксессуары для приводов
-
Подставка клапана
-
Быстрый открытый электрический приводы
-
Группа Midea - КитайDCL является нашим партнером и поставщиком уже более 6 лет.Наши центральные кондиционеры обслуживают клиентов в HVAC по всему миру с продуктами DCLОни постоянно предоставляют очень надежные продукты и очень своевременный сервис для поддержки нас. -
Valve Solution Inc. - СШАDCL является нашим заводом ODM / OEM в течение примерно десяти лет. Их продукция разработана по стандартам UL и CSA и прошла сертификацию CSA.Очень немногие китайские производители могут производить стандартные американские электрические актуаторы такого хорошего качества.Мы ожидаем, что DCL сможет поддерживать инновации. -
WESA Armaturen GmbH - ГерманияС 15 лет сотрудничества с DCL, мы очень удовлетворены продуктами DCL. DCL ставит качество на первое место, а их сотрудники очень строги к продуктам.Они всегда проводят много экспериментов и тестов, чтобы подтвердить свои новые проекты и улучшитьМы также удивлены их замечательным контролем качества для аутсорсинговых деталей.
ключевые слова [ csa explosion proof electric actuator ] соответствие 135 продукты.
Модулирующий электрический экспозиционный двигатель ATEX стандарта 24VDC
| Время действия: | 15-30 лет |
|---|---|
| Выходной момент: | 50 ~ 600 Нм |
| Сигнал ввода: | 4-20mADC |
Взрывозащитный электрический приводящий механизм с передатчиком положения
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Выходной сигнал: | 4-20 мА |
IP68 NEMA 4X Модулирующий тип электропривода, защищенный от взрывов
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Сигнал ввода: | 4-20mA/2-10V/1-5V |
90° 360° IECEx 30S/100Nm Электрический приводной механизм, защищенный от взрывов
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Общий вес: | от 3 до 10 кг |
Среднее положение IECEx 30S/100Nm Электрический экструзионный исполнитель
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Общая масса: | от 3 до 10 кг |
400Nm 4~20mADC 90W Модулирующий электропривод, защищенный от взрывов
| Power: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Output Torque: | 400Nm |
| Explosive-proof grade: | Exd II CT4Gb |
ATEX/IECEx сертификаты взрывостойкий электрический исполнитель для горючих газов
| Ряд вращающего момента: | от 20 до 600 Нм |
|---|---|
| Силовое питание ((± 10%): | 24VDC/24VAC/110VAC/220VAC |
| Тип: | Включение/выключение |
Взрывозащищенный электрический привод AC110V 50Nm 0.24A IP67 IP68 360°
| Стандартный крутящий момент: | 100 нм до 600 нм |
|---|---|
| Стандартное время: | 30-45 с |
| Общий вес: | От 5 кг до 10 кг |
Компактный моторизованный 200 Нм взрывостойкий электрический приводы ISO5211
| Класс защиты: | Ip68 |
|---|---|
| Временя/вращающий момент: | 30S/200Nm |
| Материал поверхности пломбы: | Мягко запечатанный |
Компактный взрывозащищенный электропривод 25 Вт 30 с 100 Нм
| Стандартный крутящий момент: | 50 нм до 2500 нм/442in.lbs до 22125in.lbs |
|---|---|
| Стандартное время: | 20-75 с |
| Входной сигнал: | 4-20MADC/1-5VDC/2-10VDC |

