Все продукты
-
Четверть поворота
-
Многоразовый приводящий
-
Взрывозащитный электрический приводы
-
Умный электрический приводы
-
Компактный приводящий
-
Неисправность безопасного электрического привода
-
Электрический клапан бабочки
-
электрический шаровой клапан
-
3 Фазовый приводящий
-
Ротационный приводящий DC
-
Клапан управления ПВХ
-
Аксессуары для приводов
-
Подставка клапана
-
Быстрый открытый электрический приводы
-
Группа Midea - КитайDCL является нашим партнером и поставщиком уже более 6 лет.Наши центральные кондиционеры обслуживают клиентов в HVAC по всему миру с продуктами DCLОни постоянно предоставляют очень надежные продукты и очень своевременный сервис для поддержки нас. -
Valve Solution Inc. - СШАDCL является нашим заводом ODM / OEM в течение примерно десяти лет. Их продукция разработана по стандартам UL и CSA и прошла сертификацию CSA.Очень немногие китайские производители могут производить стандартные американские электрические актуаторы такого хорошего качества.Мы ожидаем, что DCL сможет поддерживать инновации. -
WESA Armaturen GmbH - ГерманияС 15 лет сотрудничества с DCL, мы очень удовлетворены продуктами DCL. DCL ставит качество на первое место, а их сотрудники очень строги к продуктам.Они всегда проводят много экспериментов и тестов, чтобы подтвердить свои новые проекты и улучшитьМы также удивлены их замечательным контролем качества для аутсорсинговых деталей.
ключевые слова [ csa explosion proof electric actuator ] соответствие 135 продукты.
Компактный электропривод мощностью 90 Вт 400 Нм, защищенный от взрывов
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Standard Time: | 20S to 75S |
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
Компактный 30S 200Nm 4-20mADC взрывозащитный электрический исполнитель
| Стандартный крутящий момент: | 50 нм до 2500 нм/442in.lbs до 22125in.lbs |
|---|---|
| Стандартное время: | 20-75 с |
| Входной сигнал: | 4-20MADC/1-5VDC/2-10VDC |
100Nm NEMA 4 10000 раз Взрывозащитный клапан-актуатор
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Силовое питание: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
110VAC NEMA 4 4X 10000 раз Взрывозащитный клапан-актуатор
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Силовое питание: | 24ВАК/110ВАК/220ВАК/380ВАК/24ВД |
Четвертьоборотный привод 30S 100Нм 90° CSA взрывозащищенный электрический
| Стандартный крутящий момент: | 100 нм до 600 нм |
|---|---|
| Стандартное время: | 30-45 с |
| Общий вес: | От 5 кг до 10 кг |
Вне винного завода IP68 60S 50Nm взрывозащитный электрический исполнитель
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 100 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | 20-30 лет |
| Силовое питание: | 24VAC/24VDC/110VAV/220VAC |
IP68 водонепроницаемый 600Nm 90W взрывозащитный клапан-актуатор
| Сила: | DC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Временя/вращающий момент: | 45S/600Nm |
| Тип: | Включается-выключается, модулируется |
Квартирный поворот IP68 1000Ω SIL3 Взрывозащитный клапан-актуатор
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Взрывозащищенная ранг: | ExdIICT4 |
Прочный клапан-актуатор с защитой от взрывов IP68 1000Ω SIL3
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Взрывозащищенная ранг: | ExdIIBT4 |
CSA IP67 DC24V 50Nm 20s Взрывозащитный клапан
| Стандартный крутящий момент: | 50 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | 20 лет |
| Взрывозащищенный класс: | ExdIICT4, ExdIIIC T130 (включается в перечень) |

