Все продукты
-
Четверть поворота
-
Многоразовый приводящий
-
Взрывозащитный электрический приводы
-
Умный электрический приводы
-
Компактный приводящий
-
Неисправность безопасного электрического привода
-
Электрический клапан бабочки
-
электрический шаровой клапан
-
3 Фазовый приводящий
-
Ротационный приводящий DC
-
Клапан управления ПВХ
-
Аксессуары для приводов
-
Подставка клапана
-
Быстрый открытый электрический приводы
-
Группа Midea - КитайDCL является нашим партнером и поставщиком уже более 6 лет.Наши центральные кондиционеры обслуживают клиентов в HVAC по всему миру с продуктами DCLОни постоянно предоставляют очень надежные продукты и очень своевременный сервис для поддержки нас. -
Valve Solution Inc. - СШАDCL является нашим заводом ODM / OEM в течение примерно десяти лет. Их продукция разработана по стандартам UL и CSA и прошла сертификацию CSA.Очень немногие китайские производители могут производить стандартные американские электрические актуаторы такого хорошего качества.Мы ожидаем, что DCL сможет поддерживать инновации. -
WESA Armaturen GmbH - ГерманияС 15 лет сотрудничества с DCL, мы очень удовлетворены продуктами DCL. DCL ставит качество на первое место, а их сотрудники очень строги к продуктам.Они всегда проводят много экспериментов и тестов, чтобы подтвердить свои новые проекты и улучшитьМы также удивлены их замечательным контролем качества для аутсорсинговых деталей.
ключевые слова [ csa explosion proof electric actuator ] соответствие 135 продукты.
Квартальный поворот DCL-Ex10 CSA взрывозащитный электрический приводы
| Стандартный крутящий момент: | от 100 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 30 до 45 лет |
| Общая масса: | от 5 до 10 кг |
Полностью закрытый двигатель DC24V 600Nm взрывозащищенный электрический приводы
| Имя: | Взрывозащитный электрический приводы |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Силовое питание: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
45-й рабочий цикл 70% электропривод, защищенный от взрывов
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Силовое питание: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Поворотный привод 400 Нм, 380 В переменного тока, взрывозащищенный, сертифицированный CSA
| Стандартный крутящий момент: | 100 нм до 600 нм |
|---|---|
| Стандартное время: | 30-45 с |
| Общий вес: | От 5 кг до 10 кг |
Сертификаты CSA/ATEX/IECEx для электропривода, защищенного от взрывов
| Ряд вращающего момента: | 20Nm до 3000Nm/177in lb до 26550in lb |
|---|---|
| Тип: | Включение/выключение |
| Силовое питание ((± 10%): | В случае, если в соответствии с пунктом 6.2.4.1 указанные требования не выполняются, установка должн |
CSA сертифицирует электропривод для зоны и системы разделения
| Ряд вращающего момента: | от 20 до 600 Нм |
|---|---|
| Силовое питание ((± 10%): | 24VDC/24VAC/110VAC/220VAC |
| Тип: | Включение/выключение |
Электрический приводящий при высоком давлении водонепроницаемый IP68
| Жилье: | корпус из литого алюминия |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Имя: | Электрические приводы высокого давления |
Атекс Exdiict4 Электрический взрывозащитный исполнитель для шарового клапана
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Силовое питание: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Atex Exdiict4 IP67 ISO5211 Противовзрывный электрический исполнитель для шарового клапана
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Источник питания: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Твердолитой алюминиевый NEMA 7 взрывозащитный электрический исполнитель
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Герметизируя ранг: | IP68/NEMA4X/NEMA 7 |

