Все продукты
-
Четверть поворота
-
Многоразовый приводящий
-
Взрывозащитный электрический приводы
-
Умный электрический приводы
-
Компактный приводящий
-
Неисправность безопасного электрического привода
-
Электрический клапан бабочки
-
электрический шаровой клапан
-
3 Фазовый приводящий
-
Ротационный приводящий DC
-
Клапан управления ПВХ
-
Аксессуары для приводов
-
Подставка клапана
-
Быстрый открытый электрический приводы
-
Группа Midea - КитайDCL является нашим партнером и поставщиком уже более 6 лет.Наши центральные кондиционеры обслуживают клиентов в HVAC по всему миру с продуктами DCLОни постоянно предоставляют очень надежные продукты и очень своевременный сервис для поддержки нас. -
Valve Solution Inc. - СШАDCL является нашим заводом ODM / OEM в течение примерно десяти лет. Их продукция разработана по стандартам UL и CSA и прошла сертификацию CSA.Очень немногие китайские производители могут производить стандартные американские электрические актуаторы такого хорошего качества.Мы ожидаем, что DCL сможет поддерживать инновации. -
WESA Armaturen GmbH - ГерманияС 15 лет сотрудничества с DCL, мы очень удовлетворены продуктами DCL. DCL ставит качество на первое место, а их сотрудники очень строги к продуктам.Они всегда проводят много экспериментов и тестов, чтобы подтвердить свои новые проекты и улучшитьМы также удивлены их замечательным контролем качества для аутсорсинговых деталей.
ключевые слова [ dcl electric actuator ] соответствие 410 продукты.
Квартальный поворот 4 дюйма DN100 электрический шаровой клапан
| Упаковывая детали: | картон/палет |
|---|---|
| Время доставки: | 7 рабочих дней |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Ручной 600Nm Ex-proof ISO5211 3-фазный исполнительный механизм
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 2500 Нм |
|---|---|
| Имя: | 3 Фазовый приводящий |
| Применение: | электростанция или сталелитейная |
DCL 2500Nm Butterfly Valve / Dampper Моторизованный исполнитель
| Имя: | электрический вентиляционный клапан бабочки |
|---|---|
| Верхний фланц: | Верхний фланц по стандарту ISO 5211 |
| Особенность: | Низкая нагрузка с низким рабочим крутящим моментом |
IP68 постоянный вращающийся исполнитель
| Имя: | Ротационный приводящий DC |
|---|---|
| Временя/вращающий момент: | 15S/18Nm |
| Особенность: | очень низкое повышение температуры |
24В постоянный вращающийся приводной механизм
| Имя: | модулирующий тип вращающегося привода постоянного тока |
|---|---|
| Силовое питание: | 24VDC |
| Тип: | Четверть поворота |
Рефрижераторная труба Используемый электрический регулируемый тройной эксцентрический клапан бабочки
| Упаковывая детали: | картон/палет |
|---|---|
| Время доставки: | 7 рабочих дней |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Сцепление типа 3 направленный моторный шаровой клапан DN32 Электрический шаровый клапан
| Упаковывая детали: | картон/палет |
|---|---|
| Время доставки: | 7 рабочих дней |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
IP68 Квартальный поворот 60% 12В постоянного тока вращающийся исполнитель
| Временя/вращающий момент: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Необязательное время/крутящий момент: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Общая масса: | 1.2 кг |
1.0MPa DN200 Электрический клапан для бабочек
| Тип: | электрически работающий клапан бабочки |
|---|---|
| давление: | 1.0мпа |
| Размер: | DN200 |
Взрывостойкий IP68 24V постоянный модулирующий клапан
| Время действия: | 15-30 лет |
|---|---|
| Выходной момент: | 0-600 Нм |
| Сигнал ввода: | 4-20mADC |

