Все продукты
-
Четверть поворота
-
Многоразовый приводящий
-
Взрывозащитный электрический приводы
-
Умный электрический приводы
-
Компактный приводящий
-
Неисправность безопасного электрического привода
-
Электрический клапан бабочки
-
электрический шаровой клапан
-
3 Фазовый приводящий
-
Ротационный приводящий DC
-
Клапан управления ПВХ
-
Аксессуары для приводов
-
Подставка клапана
-
Быстрый открытый электрический приводы
-
Группа Midea - КитайDCL является нашим партнером и поставщиком уже более 6 лет.Наши центральные кондиционеры обслуживают клиентов в HVAC по всему миру с продуктами DCLОни постоянно предоставляют очень надежные продукты и очень своевременный сервис для поддержки нас. -
Valve Solution Inc. - СШАDCL является нашим заводом ODM / OEM в течение примерно десяти лет. Их продукция разработана по стандартам UL и CSA и прошла сертификацию CSA.Очень немногие китайские производители могут производить стандартные американские электрические актуаторы такого хорошего качества.Мы ожидаем, что DCL сможет поддерживать инновации. -
WESA Armaturen GmbH - ГерманияС 15 лет сотрудничества с DCL, мы очень удовлетворены продуктами DCL. DCL ставит качество на первое место, а их сотрудники очень строги к продуктам.Они всегда проводят много экспериментов и тестов, чтобы подтвердить свои новые проекты и улучшитьМы также удивлены их замечательным контролем качества для аутсорсинговых деталей.
ключевые слова [ dcl electric actuator ] соответствие 403 продукты.
1200 раз / час 15S 18Nm постоянный вращающийся приводной механизм
| Имя: | Ротационный приводящий DC |
|---|---|
| Временя/вращающий момент: | 15S/18Nm |
| Необязательное время/крутящий момент: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
380VAC 3-фазный приводящий
| Стандартный крутящий момент: | от 400 до 2500 Нм |
|---|---|
| Выходной сигнал: | 4-20 мА |
| Имя: | Трехфазный приводящий механизм с большим крутящим моментом |
Низкий температурный подъем 400Nm IP68 постоянный вращающийся приводной механизм
| Время действия: | 15-30 лет |
|---|---|
| Тип: | Компактный приводящий |
| Силовое питание: | 24VDC |
IP67 Электрический приводящий шаровой клапан для управления объемом турбовоздуха
| Сила: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Временя/вращающий момент: | 30S/400Nm |
| Тип: | Включается-выключается, модулируется |
IP67 90° 18Нм/15С Поворотный привод DC24
| Стандартное время/крутящий момент: | 15 с/18 нм |
|---|---|
| Необязательное время/крутящий момент: | 7S/9NM 60S/18NM |
| Общий вес: | 1,2 кг |
Электрический клапан 1000 Нм 120 Вт, модулирующий квартал поворота
| Сила: | АК110В/АК220В |
|---|---|
| Выходной момент: | 1000 Нм |
| Класс защиты: | IP67 |
Противовзрывный приводящий DCL-Ex10 серии четверть оборота 30s/100Nm IP68
| Упаковывая детали: | картон/палет |
|---|---|
| Время доставки: | 7 рабочих дней |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Пассивная обратная связь DCL Ex-Proof AC24V 25W быстро открытый приводы
| Силовое питание: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Угол установки: | 360° |
| Крутящий момент/время: | 25Nm/2S 50Nm/4S 80Nm/8S |
200Nm 2~10VDC 40W Модулирующий взрывозащитный клапан
| Сила: | АК110В/АК220В |
|---|---|
| Выходной момент: | 200Nm |
| Взрывно-защитная ранг: | Exd II CT4Gb |
Четвертьоборотный привод 30S 100Нм 90° CSA взрывозащищенный электрический
| Стандартный крутящий момент: | 100 нм до 600 нм |
|---|---|
| Стандартное время: | 30-45 с |
| Общий вес: | От 5 кг до 10 кг |

