Все продукты
-
Четверть поворота
-
Многоразовый приводящий
-
Взрывозащитный электрический приводы
-
Умный электрический приводы
-
Компактный приводящий
-
Неисправность безопасного электрического привода
-
Электрический клапан бабочки
-
электрический шаровой клапан
-
3 Фазовый приводящий
-
Ротационный приводящий DC
-
Клапан управления ПВХ
-
Аксессуары для приводов
-
Подставка клапана
-
Быстрый открытый электрический приводы
-
Группа Midea - КитайDCL является нашим партнером и поставщиком уже более 6 лет.Наши центральные кондиционеры обслуживают клиентов в HVAC по всему миру с продуктами DCLОни постоянно предоставляют очень надежные продукты и очень своевременный сервис для поддержки нас. -
Valve Solution Inc. - СШАDCL является нашим заводом ODM / OEM в течение примерно десяти лет. Их продукция разработана по стандартам UL и CSA и прошла сертификацию CSA.Очень немногие китайские производители могут производить стандартные американские электрические актуаторы такого хорошего качества.Мы ожидаем, что DCL сможет поддерживать инновации. -
WESA Armaturen GmbH - ГерманияС 15 лет сотрудничества с DCL, мы очень удовлетворены продуктами DCL. DCL ставит качество на первое место, а их сотрудники очень строги к продуктам.Они всегда проводят много экспериментов и тестов, чтобы подтвердить свои новые проекты и улучшитьМы также удивлены их замечательным контролем качества для аутсорсинговых деталей.
ключевые слова [ dcl electric actuator ] соответствие 410 продукты.
Коммутабельный 1 / 4 поворотный компактный исполнитель 100 Нм с индикатором купола
| Временя/вращающий момент: | от 30S до 75S/100Nm до 2500Nm/885 дюймов до 22125 дюймов |
|---|---|
| Угол установки: | 360° |
| Общая масса: | 4От 5 до 20 кг. |
Регулируемый взрывозащищенный AC DC 200Нм 30С 40Вт Компактный привод
| Источник питания: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC |
|---|---|
| Моторная мощность: | 6 Вт до 140 Вт |
| Стандартный крутящий момент: | 50 нм до 2500 нм/442in.lbs до 22125in.lbs |
AC24V IP67 360° 100Нм Водонепроницаемый привод с поворотом на четверть
| Особенность: | Прочный IP67 водонепроницаемый |
|---|---|
| Угол установки: | 360° |
| Имя: | четвертьоборотный привод |
Умный управляющий регулируемый 220VAC квартал поворота привода
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
Алюминиевый сплав корпус 4X четверть поворотный привода
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Total Weight: | 4.5KG to 20KG |
S2 Кратковременный рабочий цикл 80% Квартальный поворот исполнителя
| Силовое питание: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC |
|---|---|
| Угол установки: | 360° |
| Температура окружающей среды: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
Квартальный поворот 4mA S4 Периодический моторизованный клапанный приводящий
| Standard Time/Torque: | 20S to 75S/50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
RoHS Керамический клапан 3-фазный модулирующий клапан
| Стандартный крутящий момент: | от 400 до 2500 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | 30-75 лет |
| Силовое питание: | 380VAC/440VAC/415VAC |
Прочный вращающийся 3-фазный AC 400Nm 30S квартал поворота привода
| Стандартное время/крутящий момент: | 20 с 75 с/50 нм до 2500 нм/442in.lbs до 22125in.lbs |
|---|---|
| Угол установки: | 360 ° |
| Общий вес: | От 2,5 кг до 20 кг |
IP67 90° 360° DC12V 1/4 поворот 600Nm компактный приводящий
| Стандартное время/крутящий момент: | от 30S до 75S/100Nm до 2500Nm/885 дюймов до 22125 дюймов |
|---|---|
| Угол установки: | 360° |
| Общий вес: | 4,5 кг до 20 кг |

