Все продукты
-
Четверть поворота
-
Многоразовый приводящий
-
Взрывозащитный электрический приводы
-
Умный электрический приводы
-
Компактный приводящий
-
Неисправность безопасного электрического привода
-
Электрический клапан бабочки
-
электрический шаровой клапан
-
3 Фазовый приводящий
-
Ротационный приводящий DC
-
Клапан управления ПВХ
-
Аксессуары для приводов
-
Подставка клапана
-
Быстрый открытый электрический приводы
-
Группа Midea - КитайDCL является нашим партнером и поставщиком уже более 6 лет.Наши центральные кондиционеры обслуживают клиентов в HVAC по всему миру с продуктами DCLОни постоянно предоставляют очень надежные продукты и очень своевременный сервис для поддержки нас. -
Valve Solution Inc. - СШАDCL является нашим заводом ODM / OEM в течение примерно десяти лет. Их продукция разработана по стандартам UL и CSA и прошла сертификацию CSA.Очень немногие китайские производители могут производить стандартные американские электрические актуаторы такого хорошего качества.Мы ожидаем, что DCL сможет поддерживать инновации. -
WESA Armaturen GmbH - ГерманияС 15 лет сотрудничества с DCL, мы очень удовлетворены продуктами DCL. DCL ставит качество на первое место, а их сотрудники очень строги к продуктам.Они всегда проводят много экспериментов и тестов, чтобы подтвердить свои новые проекты и улучшитьМы также удивлены их замечательным контролем качества для аутсорсинговых деталей.
ключевые слова [ dcl electric actuator ] соответствие 410 продукты.
RoHS 0~90°Регулируемый CSA большой крутящий момент Модулирующий клапан-актуатор
| Стандартный крутящий момент: | От 400 нм до 2500 нм |
|---|---|
| Стандартное время: | 30-75 с |
| Источник питания: | 380VAC/440VAC/415VAC |
Интегральный модулирующий IP67 90W 45S компактный исполнитель
| Временя/вращающий момент: | 15S к 75S/18Nm к 2500Nm/160in.lbs к 22125in.lbs |
|---|---|
| Угол установки: | 360° |
| Сигнал ввода: | 4-20mA или 2-10V / 1-5V необязательно |
Постоянный смазанный редуктор 600Nm UL429 Compact Actuator
| Стандартное время/крутящий момент: | от 30S до 75S/100Nm до 2500Nm/885 дюймов до 22125 дюймов |
|---|---|
| Угол установки: | 360 ° |
| Общий вес: | 4От 5 до 20 кг. |
Пассивный контактный переключатель AC Butterfly Valve 3-фазный исполнитель
| Временя/вращающий момент: | 20S до 75S/50Nm до 2500Nm/442in.lbs до 22125in.lbs |
|---|---|
| Угол установки: | 360° |
| Общая масса: | 2От 5 до 20 кг. |
Компактный четверть поворотный ISO 5211 постоянный вращающийся приводной механизм
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Силовое питание: | 24VDC / 12VDC необязательно |
Тепловая перегрузка защищает DCL модулирующий 90W компактный исполнитель
| Имя: | электрический компактный приводящий механизм |
|---|---|
| Тип: | Тип регулируемого мертвого пространства |
| Цвет: | оранжевый белый или по заказу |
Под DN300 120W электрический клапан Butterfly Actuator
| Имя: | Электрический клапан-бабочка 120 Вт |
|---|---|
| Временя/вращающий момент: | 30S/1000Nm |
| Тип: | Включается-выключается, модулируется |
Взрывозащищенный интегральный модулирующий IP67 90 Вт 45S компактный привод
| Стандартное время/крутящий момент: | 15 с 75 с/18 нм до 2500 нм/160 дюймов. |
|---|---|
| Угол установки: | 360° |
| Входной сигнал: | 4-20 мА или 2-10 В / 1-5 В. |
Регулируемый компактный исполнитель 200Nm 30S 40W
| Источник питания: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC |
|---|---|
| Моторная мощность: | 6W к 140W |
| Стандартный крутящий момент: | От 50 до 2500 Нм/442 дюйма до 22125 дюймов |
DCL водонепроницаемый шаровой клапан AC220V 1600Nm 3-фазный приводящий
| Временя/вращающий момент: | 20S до 75S/50Nm до 2500Nm/442in.lbs до 22125in.lbs |
|---|---|
| Угол установки: | 360° |
| Общая масса: | 2От 5 до 20 кг. |

