Все продукты
-
Четверть поворота
-
Многоразовый приводящий
-
Взрывозащитный электрический приводы
-
Умный электрический приводы
-
Компактный приводящий
-
Неисправность безопасного электрического привода
-
Электрический клапан бабочки
-
электрический шаровой клапан
-
3 Фазовый приводящий
-
Ротационный приводящий DC
-
Клапан управления ПВХ
-
Аксессуары для приводов
-
Подставка клапана
-
Быстрый открытый электрический приводы
-
Группа Midea - КитайDCL является нашим партнером и поставщиком уже более 6 лет.Наши центральные кондиционеры обслуживают клиентов в HVAC по всему миру с продуктами DCLОни постоянно предоставляют очень надежные продукты и очень своевременный сервис для поддержки нас. -
Valve Solution Inc. - СШАDCL является нашим заводом ODM / OEM в течение примерно десяти лет. Их продукция разработана по стандартам UL и CSA и прошла сертификацию CSA.Очень немногие китайские производители могут производить стандартные американские электрические актуаторы такого хорошего качества.Мы ожидаем, что DCL сможет поддерживать инновации. -
WESA Armaturen GmbH - ГерманияС 15 лет сотрудничества с DCL, мы очень удовлетворены продуктами DCL. DCL ставит качество на первое место, а их сотрудники очень строги к продуктам.Они всегда проводят много экспериментов и тестов, чтобы подтвердить свои новые проекты и улучшитьМы также удивлены их замечательным контролем качества для аутсорсинговых деталей.
ключевые слова [ dcl electric actuator ] соответствие 410 продукты.
Регулятор расхода воздуха вентилятора, малый объем 45S 600Нм Компактный привод
| Источник питания: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Угол установки: | 360 ° |
| Стандартный крутящий момент: | 18Nm до 2500Nm/160in.lbs до 22125in.lbs |
CSA 90° DC24V ExdIICT4 150Nm взрывозащитный приводной механизм
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Источник питания: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Защитник от перегрева PTC DN50
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Степень защиты: | IP68 NEMA 4X |
Взрывостойкий трехфазный двигатель с мощностью 400 Нм
| Тип: | Компактный электрический приводящий |
|---|---|
| Имя: | 3 Фазовый приводящий |
| Общая масса: | 4От 5 до 20 кг. |
100 Нм регулируемый поворотный привод с углом поворота 360° и выходом 4~20 мА, степень защиты IP67, 24 В постоянного тока
| Имя: | DC моторизованный ротационный привод |
|---|---|
| Особенность: | Термальное предохранение от перегрузки |
| Источник питания: | 24 В |
Weatherproof Adjustable 360° 4~20mA IP67 24V DC Motorized Rotary Actuator
| имя: | DC моторизованный ротационный привод |
|---|---|
| Особенность: | Термальное предохранение от перегрузки |
| Источник питания: | 24 В |
Моторизованный вращающийся актуатор IP67 24V
| Имя: | Моторизованный вращающийся приводной механизм постоянного тока |
|---|---|
| Особенность: | Термальное предохранение от перегрузки |
| Силовое питание: | 24VDC |
Мягкое нитридное устройство для обработки IP68 взрывозащитный приводы
| Имя: | электрический приводящий механизм типа, защищенный от взрывов |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
| Угол установки: | 360° |
Управление переключателем водонепроницаемое ручное колесо 1/4 поворотный приводной механизм
| Функция: | Работа на 1/4 поворота |
|---|---|
| Имя: | Четверть поворота |
| Стандартное время/крутящий момент: | от 30S до 75S/100Nm до 2500Nm/885 дюймов до 22125 дюймов |
Умный электрический позиционирование 400Nm постоянного тока вращающийся привода
| Имя: | Умный электрический позиционирующий постоянный вращающийся приводной механизм |
|---|---|
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |

