Все продукты
-
Четверть поворота
-
Многоразовый приводящий
-
Взрывозащитный электрический приводы
-
Умный электрический приводы
-
Компактный приводящий
-
Неисправность безопасного электрического привода
-
Электрический клапан бабочки
-
электрический шаровой клапан
-
3 Фазовый приводящий
-
Ротационный приводящий DC
-
Клапан управления ПВХ
-
Аксессуары для приводов
-
Подставка клапана
-
Быстрый открытый электрический приводы
-
Группа Midea - КитайDCL является нашим партнером и поставщиком уже более 6 лет.Наши центральные кондиционеры обслуживают клиентов в HVAC по всему миру с продуктами DCLОни постоянно предоставляют очень надежные продукты и очень своевременный сервис для поддержки нас. -
Valve Solution Inc. - СШАDCL является нашим заводом ODM / OEM в течение примерно десяти лет. Их продукция разработана по стандартам UL и CSA и прошла сертификацию CSA.Очень немногие китайские производители могут производить стандартные американские электрические актуаторы такого хорошего качества.Мы ожидаем, что DCL сможет поддерживать инновации. -
WESA Armaturen GmbH - ГерманияС 15 лет сотрудничества с DCL, мы очень удовлетворены продуктами DCL. DCL ставит качество на первое место, а их сотрудники очень строги к продуктам.Они всегда проводят много экспериментов и тестов, чтобы подтвердить свои новые проекты и улучшитьМы также удивлены их замечательным контролем качества для аутсорсинговых деталей.
ключевые слова [ dcl electric actuator ] соответствие 410 продукты.
Действующий механизм четверти оборота 50 Нм
| Временя/вращающий момент: | 20S до 75S/50Nm до 2500Nm/442in.lbs до 22125in.lbs |
|---|---|
| Угол установки: | 360° |
| Общая масса: | 2От 5 до 20 кг. |
IP67 Замерзающий эксцентрический электрический клапан для бабочек
| Упаковывая детали: | картон/палет |
|---|---|
| Время доставки: | 7 рабочих дней |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Ультра-малый электрический 24VDC квартирный поворотный исполнитель
| Стандартное время/крутящий момент: | 15 с/18 нм |
|---|---|
| Необязательное время/крутящий момент: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Общий вес: | 1,2 кг |
Миниатюрный UL 429 Моторизованный четверть поворотный приводной механизм
| Временя/вращающий момент: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Необязательное время/крутящий момент: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Общая масса: | 1.2 кг |
CSA ISO5211 Взрывный электрический шаровой клапан
| Упаковывая детали: | Картон/поддон |
|---|---|
| Время доставки: | 7 рабочих дней |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Активатор шарового клапана 18 Нм
| Имя: | Компактный приводящий |
|---|---|
| Временя/вращающий момент: | 15S/18Nm |
| Особенность: | Самозаключение в любом положении |
Алюминиевый сплав корпус субминиатюрный четверть поворотный исполнитель
| Временя/вращающий момент: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Необязательное время/крутящий момент: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Общая масса: | 1.2 кг |
SS304 12 дюймовый DN250 электрический противовзрывный клапан бабочки
| Упаковывая детали: | картон/палет |
|---|---|
| Время доставки: | 7 рабочих дней |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
IP67 водонепроницаемый мини-квартальный поворотный исполнитель для водопроводной трубы
| Временя/вращающий момент: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Необязательное время/крутящий момент: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Общая масса: | 1.2 кг |
Электрический приводящий механизм DCL-MZZ с миниатюрным многоразовым типом 18Nm DC24V
| Упаковывая детали: | картон/палет |
|---|---|
| Время доставки: | 7 рабочих дней |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

