Все продукты
-
Четверть поворота
-
Многоразовый приводящий
-
Взрывозащитный электрический приводы
-
Умный электрический приводы
-
Компактный приводящий
-
Неисправность безопасного электрического привода
-
Электрический клапан бабочки
-
электрический шаровой клапан
-
3 Фазовый приводящий
-
Ротационный приводящий DC
-
Клапан управления ПВХ
-
Аксессуары для приводов
-
Подставка клапана
-
Быстрый открытый электрический приводы
-
Группа Midea - КитайDCL является нашим партнером и поставщиком уже более 6 лет.Наши центральные кондиционеры обслуживают клиентов в HVAC по всему миру с продуктами DCLОни постоянно предоставляют очень надежные продукты и очень своевременный сервис для поддержки нас. -
Valve Solution Inc. - СШАDCL является нашим заводом ODM / OEM в течение примерно десяти лет. Их продукция разработана по стандартам UL и CSA и прошла сертификацию CSA.Очень немногие китайские производители могут производить стандартные американские электрические актуаторы такого хорошего качества.Мы ожидаем, что DCL сможет поддерживать инновации. -
WESA Armaturen GmbH - ГерманияС 15 лет сотрудничества с DCL, мы очень удовлетворены продуктами DCL. DCL ставит качество на первое место, а их сотрудники очень строги к продуктам.Они всегда проводят много экспериментов и тестов, чтобы подтвердить свои новые проекты и улучшитьМы также удивлены их замечательным контролем качества для аутсорсинговых деталей.
ключевые слова [ dcl electric actuator ] соответствие 410 продукты.
Подминиатюрный электрический приводной механизм с ручным управлением 1.1A 20W
| Стандартный крутящий момент: | от 5 до 18 Нм |
|---|---|
| Имя: | Моторизованный многоразовый приводной механизм |
| Стандартная скорость: | 5r/min |
CSA IP67 DC24V 50Nm 20s Взрывозащитный клапан
| Стандартный крутящий момент: | 50 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | 20 лет |
| Взрывозащищенный класс: | ExdIICT4, ExdIIIC T130 (включается в перечень) |
водонепроницаемый модулирующий 24VDC двигательный взрывозащитный приводящий
| Стандартный крутящий момент: | от 0 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Сигнал ввода: | 4-20mA/2-10V/1-5V |
Модулирующий тип двигателя четки постоянного тока (DC brush motor quarter turn actuator)
| Время действия: | 15-30 лет |
|---|---|
| Выходной момент: | 0-600 Нм |
| Сигнал ввода: | 4-20mADC |
Модулирующий постоянный токовой бесбросовый квартал поворота электрический исполнитель
| Время действия: | 15-30 лет |
|---|---|
| Выходной крутящий момент: | 0-600 Нм |
| Входной сигнал: | 4-20mADC |
Высокозапечатанный алюминиевый сплав DCL-MZZ 5 поворотный приводной механизм
| Стандартный крутящий момент: | от 5 до 18 Нм |
|---|---|
| Стандартная скорость: | 2r/min |
| Повороты: | 3r/5r/7r необязательно |
3 поворота отключения клапана 18 Нм Электрический клапан-актуатор
| Standard Torque: | 5Nm to 18Nm |
|---|---|
| Standard Speed: | 5r/min |
| Turns: | 3r/5r/7r optional |
Миниатюрный 15S 18Nm клапан с супертором
| Стандартное время/крутящий момент: | 15 с/18 нм |
|---|---|
| Необязательное время/крутящий момент: | 7S/9NM 60S/18NM |
| Общий вес: | 1,2 кг |
Бесбрюшевый двигатель DC 24V Multi Turn Compact Actuator
| Стандартный крутящий момент: | 5 нм до 18 нм |
|---|---|
| Стандартная скорость: | 5R/мин |
| Общий вес: | 1,2 кг |
Противоконденсационный электрический исполнитель 24VDC с четвертью оборота
| Время действия: | 15-30 лет |
|---|---|
| Выходной момент: | 0 ~ 400 Нм |
| Сигнал ввода: | 4-20mADC |

