Все продукты
-
Четверть поворота
-
Многоразовый приводящий
-
Взрывозащитный электрический приводы
-
Умный электрический приводы
-
Компактный приводящий
-
Неисправность безопасного электрического привода
-
Электрический клапан бабочки
-
электрический шаровой клапан
-
3 Фазовый приводящий
-
Ротационный приводящий DC
-
Клапан управления ПВХ
-
Аксессуары для приводов
-
Подставка клапана
-
Быстрый открытый электрический приводы
-
Группа Midea - КитайDCL является нашим партнером и поставщиком уже более 6 лет.Наши центральные кондиционеры обслуживают клиентов в HVAC по всему миру с продуктами DCLОни постоянно предоставляют очень надежные продукты и очень своевременный сервис для поддержки нас. -
Valve Solution Inc. - СШАDCL является нашим заводом ODM / OEM в течение примерно десяти лет. Их продукция разработана по стандартам UL и CSA и прошла сертификацию CSA.Очень немногие китайские производители могут производить стандартные американские электрические актуаторы такого хорошего качества.Мы ожидаем, что DCL сможет поддерживать инновации. -
WESA Armaturen GmbH - ГерманияС 15 лет сотрудничества с DCL, мы очень удовлетворены продуктами DCL. DCL ставит качество на первое место, а их сотрудники очень строги к продуктам.Они всегда проводят много экспериментов и тестов, чтобы подтвердить свои новые проекты и улучшитьМы также удивлены их замечательным контролем качества для аутсорсинговых деталей.
ключевые слова [ dcl electric actuator ] соответствие 410 продукты.
2500 Нм квартал поворота привода с индикатором купола
| Особенность: | Работа на 1/4 поворота |
|---|---|
| Имя: | Четверть поворота |
| Временя/вращающий момент: | от 30S до 75S/100Nm до 2500Nm/885 дюймов до 22125 дюймов |
Стандартный шаровой клапан 2r/Min 24VDC многоразовой приводной механизм
| name: | Multi Turn Electric Actuator |
|---|---|
| Standard or Nonstandard: | Standard |
| Speed: | 2r/min |
24VDC многоразовый приводной механизм
| Тип: | Моторизованный многоразовый электрический приводной механизм |
|---|---|
| Имя: | 1-7 многоразовый приводной механизм |
| Общая масса: | 1.2 кг |
110VAC NEMA 4 4X 10000 раз Взрывозащитный клапан-актуатор
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Силовое питание: | 24ВАК/110ВАК/220ВАК/380ВАК/24ВД |
Взрывозащищенный привод клапана Exd II CT4Gb, 100 Нм, 30 с, IP67
| Имя: | Устойчивый к взрыву электропривод |
|---|---|
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
80 Нм быстрооткрытый приводящий
| Имя: | Быстрый открытый электрический приводы |
|---|---|
| Степень защиты: | IP67 водонепроницаемость |
| Угол установки: | 360° |
5 Нм многоразовый приводной механизм
| Тип: | электрический приводящий клапан |
|---|---|
| Имя: | Электрический приводящий механизм с несколькими поворотами |
| Стандартный крутящий момент: | от 5 до 18 Нм |
Устройство для подключения к фланцу с регулируемым приводом 5 Нм 24 ВДЦ с многоразовым приводом
| Имя: | Электрический приводящий механизм с несколькими поворотами |
|---|---|
| Стандартный или нестандартный: | Стандартный |
| Скорость: | 2r/min |
Водяной клапан 360° 20mADC
| Название продукта: | Электрический приводящий на четверть оборота |
|---|---|
| Моторная мощность: | 6W к 140W |
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 2500 Нм |
UL Standard Modulating 24VDC Quarter Turn Actuator (Стандартизированный модулирующий 24ВДС четверть поворотный приводящий)
| Installation Angle: | 360° |
|---|---|
| Power Supply: | 24VAC/110VAV/220VAC/24VDC |
| Ambient Temperature: | -25℃~+55℃ / -13°F~+131°F |

