Все продукты
-
Четверть поворота
-
Многоразовый приводящий
-
Взрывозащитный электрический приводы
-
Умный электрический приводы
-
Компактный приводящий
-
Неисправность безопасного электрического привода
-
Электрический клапан бабочки
-
электрический шаровой клапан
-
3 Фазовый приводящий
-
Ротационный приводящий DC
-
Клапан управления ПВХ
-
Аксессуары для приводов
-
Подставка клапана
-
Быстрый открытый электрический приводы
-
Группа Midea - КитайDCL является нашим партнером и поставщиком уже более 6 лет.Наши центральные кондиционеры обслуживают клиентов в HVAC по всему миру с продуктами DCLОни постоянно предоставляют очень надежные продукты и очень своевременный сервис для поддержки нас. -
Valve Solution Inc. - СШАDCL является нашим заводом ODM / OEM в течение примерно десяти лет. Их продукция разработана по стандартам UL и CSA и прошла сертификацию CSA.Очень немногие китайские производители могут производить стандартные американские электрические актуаторы такого хорошего качества.Мы ожидаем, что DCL сможет поддерживать инновации. -
WESA Armaturen GmbH - ГерманияС 15 лет сотрудничества с DCL, мы очень удовлетворены продуктами DCL. DCL ставит качество на первое место, а их сотрудники очень строги к продуктам.Они всегда проводят много экспериментов и тестов, чтобы подтвердить свои новые проекты и улучшитьМы также удивлены их замечательным контролем качества для аутсорсинговых деталей.
ключевые слова [ dcl electric actuator ] соответствие 410 продукты.
CSA сертифицирует электропривод для зоны и системы разделения
| Ряд вращающего момента: | от 20 до 600 Нм |
|---|---|
| Силовое питание ((± 10%): | 24VDC/24VAC/110VAC/220VAC |
| Тип: | Включение/выключение |
ATEX/IECEx сертификаты взрывостойкий электрический исполнитель для горючих газов
| Ряд вращающего момента: | от 20 до 600 Нм |
|---|---|
| Силовое питание ((± 10%): | 24VDC/24VAC/110VAC/220VAC |
| Тип: | Включение/выключение |
Электрический клапан-актуатор NEMA4/4X
| name: | Motorized quarter turn actuator |
|---|---|
| Power Supply: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| feature: | 90° operation, middle position optional |
Компактный исполнитель клапана регулирования температуры моря по ISO5211
| Источник питания: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Угол установки: | 360 ° |
| Стандартный крутящий момент: | 18Nm до 2500Nm/160in.lbs до 22125in.lbs |
Электрический клапан-актуатор 50/60HZ Butterfly Valve
| Имя: | Компактный электрический приводящий |
|---|---|
| Временя/вращающий момент: | от 15S до 75S/18Nm до 2500Nm |
| Совпадает: | клапан бабочки до DN600 |
IP67 Четверть поворота компактный исполнитель
| Имя: | Компактный приводящий механизм Quarter Turn |
|---|---|
| Операция: | Работа на 1/4 поворота |
| Особенность: | Визуальный индикатор положения клапана |
Противоморозный модулятор 18 Нм 160 дюймов
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
Электрический клапан-бабочка 360° 24в.
| Стандартный крутящий момент: | от 18 до 2500 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | от 15S до 75S |
| Источник питания: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
IP67 Рабочий компактный приводной механизм для питьевой промышленности
| Угол установки: | 360° |
|---|---|
| Силовое питание: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Температура окружающей среды: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
Контроль объема воздуха вдувателя 45S 600Nm компактный приводящий
| Источник питания: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Угол установки: | 360 ° |
| Стандартный крутящий момент: | 18Nm до 2500Nm/160in.lbs до 22125in.lbs |

