Все продукты
-
Четверть поворота
-
Многоразовый приводящий
-
Взрывозащитный электрический приводы
-
Умный электрический приводы
-
Компактный приводящий
-
Неисправность безопасного электрического привода
-
Электрический клапан бабочки
-
электрический шаровой клапан
-
3 Фазовый приводящий
-
Ротационный приводящий DC
-
Клапан управления ПВХ
-
Аксессуары для приводов
-
Подставка клапана
-
Быстрый открытый электрический приводы
-
Группа Midea - КитайDCL является нашим партнером и поставщиком уже более 6 лет.Наши центральные кондиционеры обслуживают клиентов в HVAC по всему миру с продуктами DCLОни постоянно предоставляют очень надежные продукты и очень своевременный сервис для поддержки нас. -
Valve Solution Inc. - СШАDCL является нашим заводом ODM / OEM в течение примерно десяти лет. Их продукция разработана по стандартам UL и CSA и прошла сертификацию CSA.Очень немногие китайские производители могут производить стандартные американские электрические актуаторы такого хорошего качества.Мы ожидаем, что DCL сможет поддерживать инновации. -
WESA Armaturen GmbH - ГерманияС 15 лет сотрудничества с DCL, мы очень удовлетворены продуктами DCL. DCL ставит качество на первое место, а их сотрудники очень строги к продуктам.Они всегда проводят много экспериментов и тестов, чтобы подтвердить свои новые проекты и улучшитьМы также удивлены их замечательным контролем качества для аутсорсинговых деталей.
ключевые слова [ dcl electric actuator ] соответствие 410 продукты.
ExdIIC T4 компактный электропривод, защищенный от взрывов IP68
| Стандартный крутящий момент: | от 20 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 30 до 45 лет |
| Общая масса: | от 5 до 10 кг |
Наименьшее модулирующее 60S 18Nm AC220V Quarter Turn Electric Actuator
| Сигнал ввода: | 4-20mA/2-10V/1-5V |
|---|---|
| Выходной сигнал: | 4-20 мА |
| Стандартный крутящий момент: | 15S/18Nm |
DC 24V Бесбрюшевый двигатель четверть оборота Модулирующий электрический приводы приводы
| Время действия: | 15-30 лет |
|---|---|
| Выходной момент: | 0-600 Нм |
| Сигнал ввода: | 4-20mADC |
Запечатывающий скважина четверть поворот 13 Вт быстрый открытый электрический приводы
| Силовое питание: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Угол установки: | 360° |
| Временя/вращающий момент: | 15Nm/2S 30Nm/5S 15Nm/3S 30Nm/6S |
Огреватель для обезвоживания 50Nm/2S Быстрооткрытый электрический приводящий
| Power Supply: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Torque/Time: | 50Nm/2S 100Nm/4S 200Nm/8S |
Модулирующий электрический экспозиционный двигатель ATEX стандарта 24VDC
| Время действия: | 15-30 лет |
|---|---|
| Выходной момент: | 50 ~ 600 Нм |
| Сигнал ввода: | 4-20mADC |
Четвертьоборотный привод 30S 100Нм 90° CSA взрывозащищенный электрический
| Стандартный крутящий момент: | 100 нм до 600 нм |
|---|---|
| Стандартное время: | 30-45 с |
| Общий вес: | От 5 кг до 10 кг |
18Nm 3r / min DC24V многоразовый миниатюрный электрический приводящий
| Сила: | DC24V |
|---|---|
| Время/крутящий момент: | 15S/18Nm |
| Поворачивая угол: | 3 р/мин |
100 Нм Электрический силовой установщик, защищенный от взрывов IP68 ExIICT4Gb
| Power: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Standard Time/Torque: | 30S/100Nm |
| Type: | on-off, Modulating |
12VDC 24VDC квартирный электрический приводной механизм с двигателем постоянного тока
| Время действия: | 15-30 лет |
|---|---|
| Выходной момент: | 0-600 Нм |
| Сигнал ввода: | 4-20mADC |

