Все продукты
-
Четверть поворота
-
Многоразовый приводящий
-
Взрывозащитный электрический приводы
-
Умный электрический приводы
-
Компактный приводящий
-
Неисправность безопасного электрического привода
-
Электрический клапан бабочки
-
электрический шаровой клапан
-
3 Фазовый приводящий
-
Ротационный приводящий DC
-
Клапан управления ПВХ
-
Аксессуары для приводов
-
Подставка клапана
-
Быстрый открытый электрический приводы
-
Группа Midea - КитайDCL является нашим партнером и поставщиком уже более 6 лет.Наши центральные кондиционеры обслуживают клиентов в HVAC по всему миру с продуктами DCLОни постоянно предоставляют очень надежные продукты и очень своевременный сервис для поддержки нас. -
Valve Solution Inc. - СШАDCL является нашим заводом ODM / OEM в течение примерно десяти лет. Их продукция разработана по стандартам UL и CSA и прошла сертификацию CSA.Очень немногие китайские производители могут производить стандартные американские электрические актуаторы такого хорошего качества.Мы ожидаем, что DCL сможет поддерживать инновации. -
WESA Armaturen GmbH - ГерманияС 15 лет сотрудничества с DCL, мы очень удовлетворены продуктами DCL. DCL ставит качество на первое место, а их сотрудники очень строги к продуктам.Они всегда проводят много экспериментов и тестов, чтобы подтвердить свои новые проекты и улучшитьМы также удивлены их замечательным контролем качества для аутсорсинговых деталей.
ключевые слова [ dcl electric actuator ] соответствие 410 продукты.
RoHS 3.0 Защита от крутящего момента компактный умный электрический приводящий механизм
| Временя/вращающий момент: | 15S к 75S/18Nm к 2500Nm/160in.lbs к 22125in.lbs |
|---|---|
| Угол установки: | 360° |
| Сигнал ввода: | 4-20mA или 2-10V / 1-5V необязательно |
CSA IP67 Компактный 90° AC24V 200Нм Интеллектуальный Электрический Привод
| Стандартное время/крутящий момент: | 15 с 75 с/18 нм до 2500 нм/160 дюймов. |
|---|---|
| Угол установки: | 360° |
| Входной сигнал: | 4-20 мА или 2-10 В / 1-5 В. |
360 градусов DCL-Ex05E электропривод, защищенный от взрывов
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Сигнал ввода: | 4-20mA/2-10V/1-5V |
Умный водонепроницаемый 400Nm DC24V неисправно безопасный электрический исполнитель
| Силовое питание: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC |
|---|---|
| Мощность двигателя: | 6W к 140W |
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 2500 Нм |
Электростанция использует телескопический фланцевый клапан бабочки с электрическим приводом
| Упаковывая детали: | картон/палет |
|---|---|
| Время доставки: | 7 рабочих дней |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Сверхмаленький компактный электрический исполнитель серии 15S 18Nm / 7S 9Nm / 30S 25Nm
| Стандартное время/крутящий момент: | 15 с/18 нм |
|---|---|
| Необязательное время/крутящий момент: | 7S/9NM 60S/18NM |
| Общий вес: | 1,2 кг |
Двухстороннее / трехстороннее соединение зажима электрическим приводом из нержавеющей стали
| Упаковывая детали: | Картон/поддон |
|---|---|
| Время доставки: | 7 рабочих дней |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Водонепроницаемый под DN250 шаровой клапан 140 Вт электрический исполнитель
| Власть: | AC110V/AC220V/AC380V |
|---|---|
| Стандартное время/крутящий момент: | 48S/1600Nm |
| Тип: | Включается-выключается, модулируется |
водонепроницаемый DN125 модулирующий шаровой клапан DCL Compact Actuator
| Временя/вращающий момент: | 15S к 75S/18Nm к 2500Nm/160in.lbs к 22125in.lbs |
|---|---|
| Угол установки: | 360° |
| Общая масса: | 1.2KG к 20KG |
Компактный трехсторонний электрически приводящий ISO5211 PVC шаровой клапан
| Упаковывая детали: | картон/палет |
|---|---|
| Время доставки: | 7 рабочих дней |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

