Все продукты
-
Четверть поворота
-
Многоразовый приводящий
-
Взрывозащитный электрический приводы
-
Умный электрический приводы
-
Компактный приводящий
-
Неисправность безопасного электрического привода
-
Электрический клапан бабочки
-
электрический шаровой клапан
-
3 Фазовый приводящий
-
Ротационный приводящий DC
-
Клапан управления ПВХ
-
Аксессуары для приводов
-
Подставка клапана
-
Быстрый открытый электрический приводы
-
Группа Midea - КитайDCL является нашим партнером и поставщиком уже более 6 лет.Наши центральные кондиционеры обслуживают клиентов в HVAC по всему миру с продуктами DCLОни постоянно предоставляют очень надежные продукты и очень своевременный сервис для поддержки нас. -
Valve Solution Inc. - СШАDCL является нашим заводом ODM / OEM в течение примерно десяти лет. Их продукция разработана по стандартам UL и CSA и прошла сертификацию CSA.Очень немногие китайские производители могут производить стандартные американские электрические актуаторы такого хорошего качества.Мы ожидаем, что DCL сможет поддерживать инновации. -
WESA Armaturen GmbH - ГерманияС 15 лет сотрудничества с DCL, мы очень удовлетворены продуктами DCL. DCL ставит качество на первое место, а их сотрудники очень строги к продуктам.Они всегда проводят много экспериментов и тестов, чтобы подтвердить свои новые проекты и улучшитьМы также удивлены их замечательным контролем качества для аутсорсинговых деталей.
ключевые слова [ dcl electric actuator ] соответствие 410 продукты.
Квартальный поворот DCL-Ex10 CSA взрывозащитный электрический приводы
| Стандартный крутящий момент: | от 100 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 30 до 45 лет |
| Общая масса: | от 5 до 10 кг |
Двигатель постоянного тока без щетки ISO5211 24VDC Smart Electric Actuator
| Время действия: | 15-30 лет |
|---|---|
| Выходной момент: | 0-600 Нм |
| Сигнал ввода: | 4-20mADC |
Электрический приводящий 15 Вт 3-фазный квартал поворота
| Общий вес: | 4От 5 до 20 кг. |
|---|---|
| Имя: | электрический четверть поворотный приводной механизм |
| Использовать для: | клапан бабочки, клапан шарик |
Четверть оборота 400 Нм взрывозащитный электрический приводы
| Сила: | DC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Временя/вращающий момент: | 30S/400Nm |
| Взрывно-защитная ранг: | Группа C,D T4 Класс 1, дивизион 1 |
Модулирующий электрический приводной механизм для клапана бабочки
| Время действия: | 15-30 лет |
|---|---|
| Выходной момент: | 0-600 Нм |
| Сигнал ввода: | 4-20mADC |
Химический CSA 30S/100Nm взрывозащитный исполнитель
| Сила: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Временя/вращающий момент: | 30S/100Nm |
| Взрывно-защитная ранг: | Exd IICT4 |
3D клапанная стойка 1,2 кг SGS многоразовый электрический приводной механизм
| Стандартный крутящий момент: | от 5 до 18 Нм |
|---|---|
| Стандартная скорость: | 5r/min |
| Повороты: | 3r/5r/7r необязательно |
200Nm 360 градусов модулирующий взрывостойкий электрический приводящий
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Сигнал ввода: | 4-20mA/2-10V/1-5V |
DCL-05 220V квартал поворота электрический исполнитель с клапаном
| Упаковывая детали: | картон/палет |
|---|---|
| Время доставки: | 7 рабочих дней |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Компактный клапан IP67 Квартальный поворотный электрический приводящий
| Standard Time/Torque: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Optional Time/Torque: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Total Weight: | 1.2KG |

