Все продукты
-
Четверть поворота
-
Многоразовый приводящий
-
Взрывозащитный электрический приводы
-
Умный электрический приводы
-
Компактный приводящий
-
Неисправность безопасного электрического привода
-
Электрический клапан бабочки
-
электрический шаровой клапан
-
3 Фазовый приводящий
-
Ротационный приводящий DC
-
Клапан управления ПВХ
-
Аксессуары для приводов
-
Подставка клапана
-
Быстрый открытый электрический приводы
-
Группа Midea - КитайDCL является нашим партнером и поставщиком уже более 6 лет.Наши центральные кондиционеры обслуживают клиентов в HVAC по всему миру с продуктами DCLОни постоянно предоставляют очень надежные продукты и очень своевременный сервис для поддержки нас. -
Valve Solution Inc. - СШАDCL является нашим заводом ODM / OEM в течение примерно десяти лет. Их продукция разработана по стандартам UL и CSA и прошла сертификацию CSA.Очень немногие китайские производители могут производить стандартные американские электрические актуаторы такого хорошего качества.Мы ожидаем, что DCL сможет поддерживать инновации. -
WESA Armaturen GmbH - ГерманияС 15 лет сотрудничества с DCL, мы очень удовлетворены продуктами DCL. DCL ставит качество на первое место, а их сотрудники очень строги к продуктам.Они всегда проводят много экспериментов и тестов, чтобы подтвердить свои новые проекты и улучшитьМы также удивлены их замечательным контролем качества для аутсорсинговых деталей.
ключевые слова [ dcl electric actuator ] соответствие 410 продукты.
Небольшой модулирующий 90° поворот 442in.lbs умный электрический исполнитель
| Protection Grade: | IP67 weatherproof |
|---|---|
| Output Signal: | 4-20mA |
| Motor Power: | 10W to 140W |
CSA DC24В 90° 15С/18Нм Ультрамалый электрический привод
| Власть: | DC24V/AC24V/AC110V/AC220V |
|---|---|
| Время/крутящий момент: | 15 с/18 нм |
| Факультативный крутящий момент: | 7s/9Nm 60s/18Nm |
CSA AC110V 90° 15S/18Nm Ультра-малый электрический исполнитель
| Власть: | DC24V/AC24V/AC110V/AC220V |
|---|---|
| Время/крутящий момент: | 15 с/18 нм |
| Факультативный крутящий момент: | 7s/9Nm 60s/18Nm |
Фланц CSA RoHs 15S/18Nm Миниатюрный электрический исполнитель
| Власть: | DC24V/AC24V/AC110V/AC220V |
|---|---|
| Время/крутящий момент: | 15 с/18 нм |
| Факультативный крутящий момент: | 7s/9Nm 60s/18Nm |
80Nm / 2S 90W быстрый открытый электрический исполнитель
| Сила: | AC24V/AC110V/AC220V |
|---|---|
| Стандартный крутящий момент: | 80Nm/2S; 160Nm/4S; 330Nm/8S |
| Тип: | Включение и выключение |
Взрывобезопасный эксклюзивный электрический исполнитель ExdIICT4 IP68
| Силовое питание: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Угол установки: | 360° |
| Температура окружающей среды: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
400Nm DC24V 90°Экспозиционный электрический приводной механизм включения/выключения
| Власть: | DC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Стандартное время/крутящий момент: | 30S/400Nm |
| Тип: | On-Off, модулирование |
3S/15Nm Быстрый открытый электрический приводящий механизм включение-выключение, регулируемый на 0-90° с компактной конструкцией
| Сила: | DC24V/AC24V/AC110V/AC220V/AC380V |
|---|---|
| Временя/вращающий момент: | 3S/15Nm |
| Тип: | Включение и выключение |
IP68 NEMA 4X Модулирующий тип электропривода, защищенный от взрывов
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Сигнал ввода: | 4-20mA/2-10V/1-5V |
AC380V 15W четверть оборота быстрый открытый электрический исполнитель
| Сила: | AC380V |
|---|---|
| Стандартное время/крутящий момент 15 Нм: | 25Nm/2S; 50Nm/4S; 80Nm/8S |
| Тип: | Включение и выключение |

