Все продукты
-
Четверть поворота
-
Многоразовый приводящий
-
Взрывозащитный электрический приводы
-
Умный электрический приводы
-
Компактный приводящий
-
Неисправность безопасного электрического привода
-
Электрический клапан бабочки
-
электрический шаровой клапан
-
3 Фазовый приводящий
-
Ротационный приводящий DC
-
Клапан управления ПВХ
-
Аксессуары для приводов
-
Подставка клапана
-
Быстрый открытый электрический приводы
-
Группа Midea - КитайDCL является нашим партнером и поставщиком уже более 6 лет.Наши центральные кондиционеры обслуживают клиентов в HVAC по всему миру с продуктами DCLОни постоянно предоставляют очень надежные продукты и очень своевременный сервис для поддержки нас. -
Valve Solution Inc. - СШАDCL является нашим заводом ODM / OEM в течение примерно десяти лет. Их продукция разработана по стандартам UL и CSA и прошла сертификацию CSA.Очень немногие китайские производители могут производить стандартные американские электрические актуаторы такого хорошего качества.Мы ожидаем, что DCL сможет поддерживать инновации. -
WESA Armaturen GmbH - ГерманияС 15 лет сотрудничества с DCL, мы очень удовлетворены продуктами DCL. DCL ставит качество на первое место, а их сотрудники очень строги к продуктам.Они всегда проводят много экспериментов и тестов, чтобы подтвердить свои новые проекты и улучшитьМы также удивлены их замечательным контролем качества для аутсорсинговых деталей.
ключевые слова [ dcl electric actuator ] соответствие 410 продукты.
Компактный электрический пусковой PP-H шаровой клапан с двойным трюнионом
| Упаковывая детали: | картон/палет |
|---|---|
| Время доставки: | 7 рабочих дней |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Модулированный электрический высоковакуумный шаровой клапан DN50 до DN200
| Упаковывая детали: | картон/палет |
|---|---|
| Время доставки: | 7 рабочих дней |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Электрический шаровой клапан WCB
| Упаковывая детали: | картон/палет |
|---|---|
| Время доставки: | 7 рабочих дней |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
DN15 Электрический управляемый шаровой клапан
| Упаковывая детали: | картон/палет |
|---|---|
| Время доставки: | 7 рабочих дней |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
1/4 поворота DN500 WCB Wafer Электрический действующий клапан бабочки
| Упаковывая детали: | картон/палет |
|---|---|
| Время доставки: | 7 рабочих дней |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Модулирующий высокую температуру электрический шаровой клапан
| Сила: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Тип: | Включается-выключается, модулируется |
| Класс защиты: | IP67 |
Сертификаты CSA/ATEX/IECEx для электропривода, защищенного от взрывов
| Ряд вращающего момента: | 20Nm до 3000Nm/177in lb до 26550in lb |
|---|---|
| Тип: | Включение/выключение |
| Силовое питание ((± 10%): | В случае, если в соответствии с пунктом 6.2.4.1 указанные требования не выполняются, установка должн |
Сертификаты CSA/ATEX/IECEx для электропривода, защищенного от взрывов
| Диапазон крутящего момента: | 20Nm до 3000Nm/177in lb до 26550in lb |
|---|---|
| Тип: | Включение/выключение |
| Силовое питание ((± 10%): | В случае, если в соответствии с пунктом 6.2.4.1 указанные требования не выполняются, установка должн |
Сертификаты CSA ATEX для взрывозащищенных электроприводов
| Диапазон крутящего момента: | 20Nm до 3000Nm/177in lb до 26550in lb |
|---|---|
| Тип: | Включение/выключение |
| Силовое питание ((± 10%): | В случае, если в соответствии с пунктом 6.2.4.1 указанные требования не выполняются, установка должн |
Взрывозащищенный электрический привод AC110V 50Nm 0.24A IP67 IP68 360°
| Стандартный крутящий момент: | 100 нм до 600 нм |
|---|---|
| Стандартное время: | 30-45 с |
| Общий вес: | От 5 кг до 10 кг |

