Все продукты
-
Четверть поворота
-
Многоразовый приводящий
-
Взрывозащитный электрический приводы
-
Умный электрический приводы
-
Компактный приводящий
-
Неисправность безопасного электрического привода
-
Электрический клапан бабочки
-
электрический шаровой клапан
-
3 Фазовый приводящий
-
Ротационный приводящий DC
-
Клапан управления ПВХ
-
Аксессуары для приводов
-
Подставка клапана
-
Быстрый открытый электрический приводы
-
Группа Midea - КитайDCL является нашим партнером и поставщиком уже более 6 лет.Наши центральные кондиционеры обслуживают клиентов в HVAC по всему миру с продуктами DCLОни постоянно предоставляют очень надежные продукты и очень своевременный сервис для поддержки нас. -
Valve Solution Inc. - СШАDCL является нашим заводом ODM / OEM в течение примерно десяти лет. Их продукция разработана по стандартам UL и CSA и прошла сертификацию CSA.Очень немногие китайские производители могут производить стандартные американские электрические актуаторы такого хорошего качества.Мы ожидаем, что DCL сможет поддерживать инновации. -
WESA Armaturen GmbH - ГерманияС 15 лет сотрудничества с DCL, мы очень удовлетворены продуктами DCL. DCL ставит качество на первое место, а их сотрудники очень строги к продуктам.Они всегда проводят много экспериментов и тестов, чтобы подтвердить свои новые проекты и улучшитьМы также удивлены их замечательным контролем качества для аутсорсинговых деталей.
ключевые слова [ dcl electric actuator ] соответствие 410 продукты.
CSA 90-градусный поворот ExdIICT4 150Nm взрывозащитный исполнитель
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Силовое питание: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
100Nm NEMA 4 10000 раз Взрывозащитный клапан-актуатор
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Силовое питание: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Компактный привод DCL с поворотным рычагом, IP67(68), водонепроницаемый, Modbus-RTU
| Источник питания: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Угол установки: | 360 ° |
| Стандартный крутящий момент: | 18Nm до 2500Nm/160in.lbs до 22125in.lbs |
Взрывозащитный исполнитель шарового клапана DN150 ISO5211
| Имя: | Взрывозащитный электрический приводы |
|---|---|
| Силовое питание: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Установка: | Прямая установка с несколькими фланцами |
Электромагнитный Exd II CT4Gb 400Nm взрывозащитный клапан-актуатор
| Степень защиты: | IP68 водонепроницаемость |
|---|---|
| Имя: | Взрывозащитный электрический приводы |
| Температура окружающей среды: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
Устойчивый к воздействию погоды 360° CSA
| Название продукта: | Электрический приводящий на четверть оборота |
|---|---|
| сертифицированный: | CSA |
| Угол установки: | 360 ° |
Сигнал обратной связи позиции клапана IP67 60S
| Имя: | Неисправность безопасного электрического привода |
|---|---|
| Стандартный крутящий момент: | 50 нм до 2500 нм/442in.lbs до 22125in.lbs |
| Стандартное время: | 20-75 с |
Электрическое позиционирование 1.2KG 6W DCL Quarter Turn Actuator
| product name: | quarter turn electric actuator |
|---|---|
| Motor Power: | 6W to 140W |
| Protection Grade: | IP67 NEMA4/4X |
AC220V умный клапан Actuator
| Наименование продукта: | Умный электрический приводы |
|---|---|
| Применение: | Промышленное поле |
| Особенность: | Визуальный индикатор положения клапана |
Электрическая мощность 18 Нм DCL-02 многораздельный приводной механизм
| Имя: | Электрический приводящий механизм с несколькими поворотами |
|---|---|
| Власть: | DC24V |
| Защитный класс: | IP67 |

