Все продукты
-
Четверть поворота
-
Многоразовый приводящий
-
Взрывозащитный электрический приводы
-
Умный электрический приводы
-
Компактный приводящий
-
Неисправность безопасного электрического привода
-
Электрический клапан бабочки
-
электрический шаровой клапан
-
3 Фазовый приводящий
-
Ротационный приводящий DC
-
Клапан управления ПВХ
-
Аксессуары для приводов
-
Подставка клапана
-
Быстрый открытый электрический приводы
-
Группа Midea - КитайDCL является нашим партнером и поставщиком уже более 6 лет.Наши центральные кондиционеры обслуживают клиентов в HVAC по всему миру с продуктами DCLОни постоянно предоставляют очень надежные продукты и очень своевременный сервис для поддержки нас. -
Valve Solution Inc. - СШАDCL является нашим заводом ODM / OEM в течение примерно десяти лет. Их продукция разработана по стандартам UL и CSA и прошла сертификацию CSA.Очень немногие китайские производители могут производить стандартные американские электрические актуаторы такого хорошего качества.Мы ожидаем, что DCL сможет поддерживать инновации. -
WESA Armaturen GmbH - ГерманияС 15 лет сотрудничества с DCL, мы очень удовлетворены продуктами DCL. DCL ставит качество на первое место, а их сотрудники очень строги к продуктам.Они всегда проводят много экспериментов и тестов, чтобы подтвердить свои новые проекты и улучшитьМы также удивлены их замечательным контролем качества для аутсорсинговых деталей.
ключевые слова [ dcl electric actuator ] соответствие 410 продукты.
ATEX IECEx Стандарт 24VDC Модулирующий взрывозащитный электрический исполнитель
| Время действия: | 15-30 лет |
|---|---|
| Выходной момент: | 0-600 Нм |
| Сигнал ввода: | 4-20mADC |
Наименьшее включение/выключение 60S 18Nm DC24V Quarter Turn Electric Actuator
| Входной сигнал: | 4-20MA/2-10V/1-5V |
|---|---|
| Выходной сигнал: | 4–20 мА |
| Стандартный крутящий момент: | 15 с/18 нм |
водонепроницаемый модулирующий 400 Нм электрический шаровой клапан
| Сила: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Временя/вращающий момент: | 30S/400Nm |
| Тип: | Включается-выключается, модулируется |
400Nm 4~20mADC 90W Модулирующий электропривод, защищенный от взрывов
| Power: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Output Torque: | 400Nm |
| Explosive-proof grade: | Exd II CT4Gb |
Электрический приводящий механизм с четвертью поворота с непосредственной установкой по стандарту ISO5211
| Временя/вращающий момент: | От 30 до 75/1000 Нм до 2500 Нм/8850 дюйма до 22125 дюйма |
|---|---|
| Общая масса: | 20 кг |
| Силовое питание: | 110VAC/220VAC/380VAC |
Быстрый открытый ISO5211 1200Nm 120W квартал поворота электрический исполнитель
| Силовое питание: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Угол установки: | 360° |
| Временя/вращающий момент: | 500Nm/4S 800Nm/8S 1200Nm/12S |
ISO5211 AC110V 30S 1000Nm Электрический привод с поворотом на 90 градусов
| Стандартное время/крутящий момент: | От 30 до 75/1000 Нм до 2500 Нм/8850 дюйма до 22125 дюйма |
|---|---|
| Общий вес: | 20 кг |
| Источник питания: | 110VAC/220VAC/380VAC |
Электрический приводящий механизм DC24V с супермини объемом и токоизменением 18Nm/5r/min
| Сила: | DC24V |
|---|---|
| Время/крутящий момент: | 15S/18Nm |
| Скорость: | 2r/min |
Электрический приводящий механизм Multi Turn с крутящим моментом DC24V 18Nm
| Сила: | DC24V |
|---|---|
| Время/крутящий момент: | 15S/18Nm |
| Скорость: | 2r/min |
Компактный моторизованный 200 Нм взрывостойкий электрический приводы ISO5211
| Класс защиты: | Ip68 |
|---|---|
| Временя/вращающий момент: | 30S/200Nm |
| Материал поверхности пломбы: | Мягко запечатанный |

