Все продукты
-
Четверть поворота
-
Многоразовый приводящий
-
Взрывозащитный электрический приводы
-
Умный электрический приводы
-
Компактный приводящий
-
Неисправность безопасного электрического привода
-
Электрический клапан бабочки
-
электрический шаровой клапан
-
3 Фазовый приводящий
-
Ротационный приводящий DC
-
Клапан управления ПВХ
-
Аксессуары для приводов
-
Подставка клапана
-
Быстрый открытый электрический приводы
-
Группа Midea - КитайDCL является нашим партнером и поставщиком уже более 6 лет.Наши центральные кондиционеры обслуживают клиентов в HVAC по всему миру с продуктами DCLОни постоянно предоставляют очень надежные продукты и очень своевременный сервис для поддержки нас. -
Valve Solution Inc. - СШАDCL является нашим заводом ODM / OEM в течение примерно десяти лет. Их продукция разработана по стандартам UL и CSA и прошла сертификацию CSA.Очень немногие китайские производители могут производить стандартные американские электрические актуаторы такого хорошего качества.Мы ожидаем, что DCL сможет поддерживать инновации. -
WESA Armaturen GmbH - ГерманияС 15 лет сотрудничества с DCL, мы очень удовлетворены продуктами DCL. DCL ставит качество на первое место, а их сотрудники очень строги к продуктам.Они всегда проводят много экспериментов и тестов, чтобы подтвердить свои новые проекты и улучшитьМы также удивлены их замечательным контролем качества для аутсорсинговых деталей.
ключевые слова [ dcl electric actuator ] соответствие 410 продукты.
Подминиатюрный 5R/min 18Nm многораздельный приводной механизм
| Стандартный крутящий момент: | от 5 до 18 Нм |
|---|---|
| Стандартная скорость: | 5r/min |
| Поворачивается: | 3r/5r/7r необязательно |
Подминиатюрный 6W 15S/18Nm четверть поворотный исполнитель
| Временя/вращающий момент: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Необязательное время/крутящий момент: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Общая масса: | 1.2 кг |
Электрический клапан-актуатор 600Nm ExdIIBT4
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Силовое питание: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
400 Нм Взрывозащитный клапан-актуатор, электрический актуатор включения / выключения
| Сила: | DC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Временя/вращающий момент: | 30S/400Nm |
| Тип: | Включается-выключается, модулируется |
IP68 600Nm 90W модулирующий взрывозащитный клапан-актуатор
| Сила: | АК110В/АК220В |
|---|---|
| Выходной момент: | 600NM |
| Взрывно-защитная ранг: | Exd II CT4Gb |
IP68 водонепроницаемый 600Nm 90W взрывозащитный клапан-актуатор
| Сила: | DC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Временя/вращающий момент: | 45S/600Nm |
| Тип: | Включается-выключается, модулируется |
NEMA 4X многоразовый приводящий для клапана диафрагмы из ПВХ
| Общая масса: | 1.2 кг |
|---|---|
| Силовое питание: | 24VDC |
| Мощность двигателя: | от 6 до 10 Вт |
IP67 400Nm 24VDC Электрический пусковой клапан для управления объемом воздуха
| Власть: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Стандартное время/крутящий момент: | 30S/400Nm |
| Тип: | On-Off, модулирование |
IP67 Самозаключающийся 380VAC Активатор клапана бабочки
| Угол установки: | 360° |
|---|---|
| Силовое питание: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Температура окружающей среды: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
DC24V 30s/100Nm 90-градусный исполнитель
| Имя: | электрический трехфазный приводящий |
|---|---|
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 2500 Нм |
| Особенность: | Действующий механизм, оборудованный потенциометром |

