Все продукты
-
Четверть поворота
-
Многоразовый приводящий
-
Взрывозащитный электрический приводы
-
Умный электрический приводы
-
Компактный приводящий
-
Неисправность безопасного электрического привода
-
Электрический клапан бабочки
-
электрический шаровой клапан
-
3 Фазовый приводящий
-
Ротационный приводящий DC
-
Клапан управления ПВХ
-
Аксессуары для приводов
-
Подставка клапана
-
Быстрый открытый электрический приводы
-
Группа Midea - КитайDCL является нашим партнером и поставщиком уже более 6 лет.Наши центральные кондиционеры обслуживают клиентов в HVAC по всему миру с продуктами DCLОни постоянно предоставляют очень надежные продукты и очень своевременный сервис для поддержки нас. -
Valve Solution Inc. - СШАDCL является нашим заводом ODM / OEM в течение примерно десяти лет. Их продукция разработана по стандартам UL и CSA и прошла сертификацию CSA.Очень немногие китайские производители могут производить стандартные американские электрические актуаторы такого хорошего качества.Мы ожидаем, что DCL сможет поддерживать инновации. -
WESA Armaturen GmbH - ГерманияС 15 лет сотрудничества с DCL, мы очень удовлетворены продуктами DCL. DCL ставит качество на первое место, а их сотрудники очень строги к продуктам.Они всегда проводят много экспериментов и тестов, чтобы подтвердить свои новые проекты и улучшитьМы также удивлены их замечательным контролем качества для аутсорсинговых деталей.
ключевые слова [ dcl electric actuator ] соответствие 410 продукты.
Защитный шаровой клапан AC380V 9Kg компактный исполнитель
| Временя/вращающий момент: | от 30S до 75S/100Nm до 2500Nm/885 дюймов до 22125 дюймов |
|---|---|
| Угол установки: | 360° |
| Общая масса: | 4От 5 до 20 кг. |
Компактный электрический 400Nm постоянный вращающийся приводной механизм
| Имя: | Ротационный приводящий DC |
|---|---|
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
3-точечный плавучий 2500Nm HVAC квартал поворота привода
| Силовое питание: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Угол установки: | 360° |
| Временя/вращающий момент: | 15S к 75S/18Nm к 2500Nm/160in.lbs к 22125in.lbs |
Постоянный смазанный 380В 500Нм 3-фазный приводной механизм
| Временя/вращающий момент: | от 30S до 75S/100Nm до 2500Nm/885 дюймов до 22125 дюймов |
|---|---|
| Угол установки: | 360° |
| Общая масса: | 4От 5 до 20 кг. |
Датчик четверть оборота 50 Нм CSA DC вращающийся приводной механизм
| Имя: | Ротационный приводящий DC |
|---|---|
| Тип: | Четверть поворота |
| Особенность: | Компактный электрический приводящий |
DC24V 9,5 кг взрывостойкий 400Nm 3-фазный исполнительный механизм
| Тип: | Компактный электрический приводящий |
|---|---|
| Имя: | 3 Фазовый приводящий |
| Общий вес: | 4,5 кг до 20 кг |
220VAC клапан управления ПВХ
| Имя: | Диафрагматический клапан с электрическим приводом |
|---|---|
| Временя/вращающий момент: | 30S/400Nm |
| Класс защиты: | IP67 |
Водонепроницаемый 500Nm/4S AC110V быстро открывающий и закрывающий актуатор
| Имя: | компактный быстрый открытый электрический приводящий механизм |
|---|---|
| Тип: | Четверть поворота |
| Временя/вращающий момент: | 500Nm/4S 800Nm/8S 1200Nm/12S |
Изоляция класса F 30 Вт постоянный ток 24 Вт Моторизованный вращающийся приводной механизм
| Время действия: | 15-30 лет |
|---|---|
| Выходной момент: | 0 ~ 400 Нм |
| Сигнал ввода: | 4-20mADC |
Водонепроницаемый 24VDC 70W моторизованный клапанный приводящий
| name: | DC Motorized rotary actuator |
|---|---|
| Action Time: | 15S/30S |
| type: | smart electric actuator |

