Все продукты
-
Четверть поворота
-
Многоразовый приводящий
-
Взрывозащитный электрический приводы
-
Умный электрический приводы
-
Компактный приводящий
-
Неисправность безопасного электрического привода
-
Электрический клапан бабочки
-
электрический шаровой клапан
-
3 Фазовый приводящий
-
Ротационный приводящий DC
-
Клапан управления ПВХ
-
Аксессуары для приводов
-
Подставка клапана
-
Быстрый открытый электрический приводы
-
Группа Midea - КитайDCL является нашим партнером и поставщиком уже более 6 лет.Наши центральные кондиционеры обслуживают клиентов в HVAC по всему миру с продуктами DCLОни постоянно предоставляют очень надежные продукты и очень своевременный сервис для поддержки нас. -
Valve Solution Inc. - СШАDCL является нашим заводом ODM / OEM в течение примерно десяти лет. Их продукция разработана по стандартам UL и CSA и прошла сертификацию CSA.Очень немногие китайские производители могут производить стандартные американские электрические актуаторы такого хорошего качества.Мы ожидаем, что DCL сможет поддерживать инновации. -
WESA Armaturen GmbH - ГерманияС 15 лет сотрудничества с DCL, мы очень удовлетворены продуктами DCL. DCL ставит качество на первое место, а их сотрудники очень строги к продуктам.Они всегда проводят много экспериментов и тестов, чтобы подтвердить свои новые проекты и улучшитьМы также удивлены их замечательным контролем качества для аутсорсинговых деталей.
ключевые слова [ dcl electric actuator ] соответствие 410 продукты.
400 Нм шаровой клапан DC24V 9,5 кгКомпактный исполнитель
| Стандартное время/крутящий момент: | от 30S до 75S/100Nm до 2500Nm/885 дюймов до 22125 дюймов |
|---|---|
| Угол установки: | 360° |
| Общий вес: | 4,5 кг до 20 кг |
400 Нм AC380V CSA 9,5 кг компактный приводящий
| Стандартное время/крутящий момент: | от 30S до 75S/100Nm до 2500Nm/885 дюймов до 22125 дюймов |
|---|---|
| Угол установки: | 360° |
| Общий вес: | 4,5 кг до 20 кг |
Кондиционирование воздуха 10000 раз 110VAC
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Total Weight: | 1.2KG to 20KG |
Местный/удалённый переключатель 1/4 поворота 600Nm компактный исполнитель
| Временя/вращающий момент: | от 30S до 75S/100Nm до 2500Nm/885 дюймов до 22125 дюймов |
|---|---|
| Угол установки: | 360° |
| Общая масса: | 4От 5 до 20 кг. |
Квартальный поворот IP67 IP68 380VAC Моторизованный клапанный приводы / CE ROHS маркировка
| Стандартный крутящий момент: | 50 нм до 2500 нм/442in.lbs до 22125in.lbs |
|---|---|
| Стандартное время: | 20-75 с |
| Источник питания: | 380VAC/440VAC |
Компактный 1/4 поворотный 400Nm DC24V HVAC Butterfly Valve Actuator
| Имя: | 3 Фазовый приводящий |
|---|---|
| Угол установки: | 360° |
| Общий вес: | От 2,5 кг до 20 кг |
3 фазы 1/4 поворота 400Nm DC24V HVAC Butterfly Valve Actuator
| Имя: | 3 Фазовый приводящий |
|---|---|
| Угол установки: | 360° |
| Общий вес: | От 2,5 кг до 20 кг |
Большой крутящий момент UL шаровой клапан DN300 четверть поворотный исполнитель
| Стандартный крутящий момент: | от 400 до 2500 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | 30-75 лет |
| Силовое питание: | 380VAC/440VAC/415VAC |
Умный электрический позиционирование 200Nm постоянного тока вращающийся привода
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Силовое питание: | 24VDC / 12VDC необязательно |
Компактный 24VDC 100Nm ПВХ клапан-актуатор
| Имя: | Ротационный приводящий DC |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Сигнал ввода: | 4-20mA или 2-10V |

