Все продукты
-
Четверть поворота
-
Многоразовый приводящий
-
Взрывозащитный электрический приводы
-
Умный электрический приводы
-
Компактный приводящий
-
Неисправность безопасного электрического привода
-
Электрический клапан бабочки
-
электрический шаровой клапан
-
3 Фазовый приводящий
-
Ротационный приводящий DC
-
Клапан управления ПВХ
-
Аксессуары для приводов
-
Подставка клапана
-
Быстрый открытый электрический приводы
-
Группа Midea - КитайDCL является нашим партнером и поставщиком уже более 6 лет.Наши центральные кондиционеры обслуживают клиентов в HVAC по всему миру с продуктами DCLОни постоянно предоставляют очень надежные продукты и очень своевременный сервис для поддержки нас. -
Valve Solution Inc. - СШАDCL является нашим заводом ODM / OEM в течение примерно десяти лет. Их продукция разработана по стандартам UL и CSA и прошла сертификацию CSA.Очень немногие китайские производители могут производить стандартные американские электрические актуаторы такого хорошего качества.Мы ожидаем, что DCL сможет поддерживать инновации. -
WESA Armaturen GmbH - ГерманияС 15 лет сотрудничества с DCL, мы очень удовлетворены продуктами DCL. DCL ставит качество на первое место, а их сотрудники очень строги к продуктам.Они всегда проводят много экспериментов и тестов, чтобы подтвердить свои новые проекты и улучшитьМы также удивлены их замечательным контролем качества для аутсорсинговых деталей.
ключевые слова [ dcl electric actuator ] соответствие 410 продукты.
На выключенном типе прочный 600 Нм взрывозащитный клапан-актуатор
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Взрывозащищенная ранг: | ExdIICT4 |
1000Nm 1600Nm 2500Nm DC24V Активатор четвертого поворота из сплава
| Упаковывая детали: | картон/палет |
|---|---|
| Время доставки: | 7 рабочих дней |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
КВАК 3-точечный плавучий тип квартального поворотного привода с самоблокировкой
| Силовое питание: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Угол установки: | 360° |
| Временя/вращающий момент: | 15S к 75S/18Nm к 2500Nm/160in.lbs к 22125in.lbs |
IP67 DC24V Электрический клапан-актуатор из аллой
| Временя/вращающий момент: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Необязательное время/крутящий момент: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Общая масса: | 1.2 кг |
На Алюминиевый сплав типа Off CSA IP68 600Nm взрывозащитный клапан-актуатор
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Взрывное доказательство оценки: | ExdIICT4 |
DCL Smart DC24V 70w 9,5kg 400Nm клапанный приводящий
| Время действия: | 15 с/30 с |
|---|---|
| Выходной крутящий момент: | 0 ~ 400 Нм |
| Входной сигнал: | 4-20MADC |
Электрический клапан-актуатор с четвертью поворота включения/выключения 400 Нм
| Сила: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Временя/вращающий момент: | 30S/400Nm |
| Тип: | Включается-выключается, модулируется |
24VDC безстылочный двигатель с моторизированным клапаном
| Время действия: | 15-30 лет |
|---|---|
| Выходной момент: | 0 ~ 400 Нм |
| Сигнал ввода: | 4-20mADC |
Водостойкость 95° 600Nm Модулирующий клапан
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Силовое питание: | 24VDC / 12VDC необязательно |
DCL Smart DC 30W Моторизированный вращающийся клапан-актуатор
| Время действия: | 15-30 лет |
|---|---|
| Выходной момент: | 0 ~ 400 Нм |
| Сигнал ввода: | 4-20mADC |

