Все продукты
-
Четверть поворота
-
Многоразовый приводящий
-
Взрывозащитный электрический приводы
-
Умный электрический приводы
-
Компактный приводящий
-
Неисправность безопасного электрического привода
-
Электрический клапан бабочки
-
электрический шаровой клапан
-
3 Фазовый приводящий
-
Ротационный приводящий DC
-
Клапан управления ПВХ
-
Аксессуары для приводов
-
Подставка клапана
-
Быстрый открытый электрический приводы
-
Группа Midea - КитайDCL является нашим партнером и поставщиком уже более 6 лет.Наши центральные кондиционеры обслуживают клиентов в HVAC по всему миру с продуктами DCLОни постоянно предоставляют очень надежные продукты и очень своевременный сервис для поддержки нас. -
Valve Solution Inc. - СШАDCL является нашим заводом ODM / OEM в течение примерно десяти лет. Их продукция разработана по стандартам UL и CSA и прошла сертификацию CSA.Очень немногие китайские производители могут производить стандартные американские электрические актуаторы такого хорошего качества.Мы ожидаем, что DCL сможет поддерживать инновации. -
WESA Armaturen GmbH - ГерманияС 15 лет сотрудничества с DCL, мы очень удовлетворены продуктами DCL. DCL ставит качество на первое место, а их сотрудники очень строги к продуктам.Они всегда проводят много экспериментов и тестов, чтобы подтвердить свои новые проекты и улучшитьМы также удивлены их замечательным контролем качества для аутсорсинговых деталей.
ключевые слова [ dcl electric actuator ] соответствие 410 продукты.
IP67 90° 18Нм/15С Поворотный привод DC24
| Стандартное время/крутящий момент: | 15 с/18 нм |
|---|---|
| Необязательное время/крутящий момент: | 7S/9NM 60S/18NM |
| Общий вес: | 1,2 кг |
200Nm 2~10VDC 40W Модулирующий взрывозащитный клапан
| Сила: | АК110В/АК220В |
|---|---|
| Выходной момент: | 200Nm |
| Взрывно-защитная ранг: | Exd II CT4Gb |
Взрывозащищенный Серия приводов четвертьоборотного типа 30с/100Нм IP67
| Упаковывая детали: | Картон/поддон |
|---|---|
| Время доставки: | 7 рабочих дней |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
30с/100Нм IP67 AC380V взрывозащищенный привод с четвертью оборота
| Упаковывая детали: | Картон/поддон |
|---|---|
| Время доставки: | 7 рабочих дней |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
600Nm 90W Взрывостойкий клапан-привод IP68
| Сила: | DC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Временя/вращающий момент: | 45S/600Nm |
| Тип: | Включается-выключается, модулируется |
Мягкий герметичный 600Nm квартал поворота привода для шарового клапана
| Сила: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Временя/вращающий момент: | 45S/600Nm |
| Тип: | Включается-выключается, модулируется |
Четверть оборота взрывозащитный клапан-актуатор с функцией защиты от перенапряжения
| Стандартный крутящий момент: | от 100 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 30 до 45 лет |
| Общая масса: | от 5 до 10 кг |
AC220V 0,67A ExdIIB T4 Взрывозащитный клапан-актуатор
| Standard Torque: | 100Nm to 600Nm |
|---|---|
| Standard Time: | 30s to 45s |
| Total Weight: | 5kg to 10kg |
ISO5211 Потенциометр Электрический трехфазный приводящий AC380V
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 2500 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | от 20S до 75S |
| Угол установки: | 360° |
Сопротивление, обратная связь сигнала 90 градусов 2500Nm 3-фазный исполнитель
| Имя: | электрический трехфазный приводящий |
|---|---|
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 2500 Нм |
| Особенность: | Действующий механизм, оборудованный потенциометром |

