Все продукты
-
Четверть поворота
-
Многоразовый приводящий
-
Взрывозащитный электрический приводы
-
Умный электрический приводы
-
Компактный приводящий
-
Неисправность безопасного электрического привода
-
Электрический клапан бабочки
-
электрический шаровой клапан
-
3 Фазовый приводящий
-
Ротационный приводящий DC
-
Клапан управления ПВХ
-
Аксессуары для приводов
-
Подставка клапана
-
Быстрый открытый электрический приводы
-
Группа Midea - КитайDCL является нашим партнером и поставщиком уже более 6 лет.Наши центральные кондиционеры обслуживают клиентов в HVAC по всему миру с продуктами DCLОни постоянно предоставляют очень надежные продукты и очень своевременный сервис для поддержки нас. -
Valve Solution Inc. - СШАDCL является нашим заводом ODM / OEM в течение примерно десяти лет. Их продукция разработана по стандартам UL и CSA и прошла сертификацию CSA.Очень немногие китайские производители могут производить стандартные американские электрические актуаторы такого хорошего качества.Мы ожидаем, что DCL сможет поддерживать инновации. -
WESA Armaturen GmbH - ГерманияС 15 лет сотрудничества с DCL, мы очень удовлетворены продуктами DCL. DCL ставит качество на первое место, а их сотрудники очень строги к продуктам.Они всегда проводят много экспериментов и тестов, чтобы подтвердить свои новые проекты и улучшитьМы также удивлены их замечательным контролем качества для аутсорсинговых деталей.
ключевые слова [ dcl electric actuator ] соответствие 410 продукты.
Самозаключающийся полуобратный поворот 7S/9Nm 6W
| Стандартное время/крутящий момент: | 15 с/18 нм |
|---|---|
| Необязательное время/крутящий момент: | 7S/9NM 60S/18NM |
| Общий вес: | 1,2 кг |
Вентиляционный клапан с флангом DN1500
| Упаковывая детали: | картон/палет |
|---|---|
| Время доставки: | 7 рабочих дней |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Электрический клапан для бабочек SS316 с низким уровнем утечки
| Упаковывая детали: | картон/палет |
|---|---|
| Время доставки: | 7 рабочих дней |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
CF8M Электрический клапан бабочки
| Имя: | Вакуумный электрический клапан бабочки |
|---|---|
| Проектирование: | конструкция с низкой степенью утечки |
| Размер: | DN40 до DN 600, 1 1/2 ̊ до 24 ̊ |
1000Nm-2500Nm четверть поворотный приводящий механизм с индикатором купола и защитой от перенапряжения
| Упаковывая детали: | картон/палет |
|---|---|
| Время доставки: | 7 рабочих дней |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Действующий механизм четверти оборота 200-600 Нм, активный контакт или пассивный контакт
| Упаковывая детали: | картон/палет |
|---|---|
| Время доставки: | 7 рабочих дней |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Действующий двигатель DCL-05 серии 20s/50Nm DC24V AC220V DC24V AV110V
| Упаковывая детали: | картон/палет |
|---|---|
| Время доставки: | 7 рабочих дней |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Мекко уплотненный двойной офсетный электрический клапан бабочки высокая производительность
| Сила: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Тип: | Включается-выключается, модулируется |
| Класс защиты: | Ip68 |
Цементный завод использовал электрический клапан и клапан клапана
| Сила: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Тип: | Включается-выключается, модулируется |
| Класс защиты: | Ip68 |
DCL CSA модулирующий электрический 200 Нм ПВХ клапан управления
| Имя: | Электрический клапан управления из ПВХ |
|---|---|
| Временя/вращающий момент: | 30S/200Nm |
| Тип: | Включается-выключается, модулируется |

