Все продукты
-
Четверть поворота
-
Многоразовый приводящий
-
Взрывозащитный электрический приводы
-
Умный электрический приводы
-
Компактный приводящий
-
Неисправность безопасного электрического привода
-
Электрический клапан бабочки
-
электрический шаровой клапан
-
3 Фазовый приводящий
-
Ротационный приводящий DC
-
Клапан управления ПВХ
-
Аксессуары для приводов
-
Подставка клапана
-
Быстрый открытый электрический приводы
-
Группа Midea - КитайDCL является нашим партнером и поставщиком уже более 6 лет.Наши центральные кондиционеры обслуживают клиентов в HVAC по всему миру с продуктами DCLОни постоянно предоставляют очень надежные продукты и очень своевременный сервис для поддержки нас. -
Valve Solution Inc. - СШАDCL является нашим заводом ODM / OEM в течение примерно десяти лет. Их продукция разработана по стандартам UL и CSA и прошла сертификацию CSA.Очень немногие китайские производители могут производить стандартные американские электрические актуаторы такого хорошего качества.Мы ожидаем, что DCL сможет поддерживать инновации. -
WESA Armaturen GmbH - ГерманияС 15 лет сотрудничества с DCL, мы очень удовлетворены продуктами DCL. DCL ставит качество на первое место, а их сотрудники очень строги к продуктам.Они всегда проводят много экспериментов и тестов, чтобы подтвердить свои новые проекты и улучшитьМы также удивлены их замечательным контролем качества для аутсорсинговых деталей.
ключевые слова [ csa explosion proof electric actuator ] соответствие 135 продукты.
CF3M/CF8M Фланцевый электрический взрывозащитный клапан бабочки
| Имя: | Электрический клапан-бабочка высокой чистоты |
|---|---|
| Использование для: | Химия / Газ / Продовольствие и напитки |
| Тип: | Санитарный клапан бабочки |
1300Нм Modbus-RTU Электрический привод четвертьоборотный
| Стандартное время/крутящий момент: | от 30S до 75S/100Nm до 2500Nm/885 дюймов до 22125 дюймов |
|---|---|
| Угол установки: | 360 ° |
| Общий вес: | 4,5 кг до 20 кг |
Мультипортный DN80 3-угольный квартальный поворотный взрывозащитный электрический шаровой клапан
| Упаковывая детали: | картон/палет |
|---|---|
| Время доставки: | 7 рабочих дней |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Электрический клапан для бабочек SS316 с низким уровнем утечки
| Упаковывая детали: | картон/палет |
|---|---|
| Время доставки: | 7 рабочих дней |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
IP67 Рабочий компактный приводной механизм для питьевой промышленности
| Угол установки: | 360° |
|---|---|
| Силовое питание: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Температура окружающей среды: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
Сигнал обратной связи позиции клапана IP67 60S
| Имя: | Неисправность безопасного электрического привода |
|---|---|
| Стандартный крутящий момент: | 50 нм до 2500 нм/442in.lbs до 22125in.lbs |
| Стандартное время: | 20-75 с |
AC220V 600Nm IP68 взрывный исполнитель
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Источник питания: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
5 Нм многоразовый приводной механизм
| Тип: | электрический приводящий клапан |
|---|---|
| Имя: | Электрический приводящий механизм с несколькими поворотами |
| Стандартный крутящий момент: | от 5 до 18 Нм |
CSA ISO5211 Взрывный электрический шаровой клапан
| Упаковывая детали: | Картон/поддон |
|---|---|
| Время доставки: | 7 рабочих дней |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Мекко уплотненный двойной офсетный электрический клапан бабочки высокая производительность
| Сила: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Тип: | Включается-выключается, модулируется |
| Класс защиты: | Ip68 |

