Все продукты
-
Четверть поворота
-
Многоразовый приводящий
-
Взрывозащитный электрический приводы
-
Умный электрический приводы
-
Компактный приводящий
-
Неисправность безопасного электрического привода
-
Электрический клапан бабочки
-
электрический шаровой клапан
-
3 Фазовый приводящий
-
Ротационный приводящий DC
-
Клапан управления ПВХ
-
Аксессуары для приводов
-
Подставка клапана
-
Быстрый открытый электрический приводы
-
Группа Midea - КитайDCL является нашим партнером и поставщиком уже более 6 лет.Наши центральные кондиционеры обслуживают клиентов в HVAC по всему миру с продуктами DCLОни постоянно предоставляют очень надежные продукты и очень своевременный сервис для поддержки нас. -
Valve Solution Inc. - СШАDCL является нашим заводом ODM / OEM в течение примерно десяти лет. Их продукция разработана по стандартам UL и CSA и прошла сертификацию CSA.Очень немногие китайские производители могут производить стандартные американские электрические актуаторы такого хорошего качества.Мы ожидаем, что DCL сможет поддерживать инновации. -
WESA Armaturen GmbH - ГерманияС 15 лет сотрудничества с DCL, мы очень удовлетворены продуктами DCL. DCL ставит качество на первое место, а их сотрудники очень строги к продуктам.Они всегда проводят много экспериментов и тестов, чтобы подтвердить свои новые проекты и улучшитьМы также удивлены их замечательным контролем качества для аутсорсинговых деталей.
ключевые слова [ csa explosion proof electric actuator ] соответствие 135 продукты.
Ручное колесо 1 фаза 200Nm неисправность безопасный электрический приводящий
| Стандартный крутящий момент: | от 18 до 2500 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | от 15S до 75S |
| Силовое питание: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
1/4 поворота AC110V AC220V ЭМК взрывозащитный приводящий
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Сигнал ввода: | 4-20mA/2-10V/1-5V |
DN15 Электрический управляемый шаровой клапан
| Упаковывая детали: | картон/палет |
|---|---|
| Время доставки: | 7 рабочих дней |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Модулирование умного электрического привода с индикатором купола
| Силовое питание: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC |
|---|---|
| Мощность двигателя: | 6W к 140W |
| Стандартный крутящий момент: | От 50 до 2500 Нм/442 дюйма до 22125 дюймов |
Химический CSA 30S/100Nm взрывозащитный исполнитель
| Сила: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Временя/вращающий момент: | 30S/100Nm |
| Взрывно-защитная ранг: | Exd IICT4 |
DC24V 9,5 кг взрывостойкий 400Nm 3-фазный исполнительный механизм
| Тип: | Компактный электрический приводящий |
|---|---|
| Имя: | 3 Фазовый приводящий |
| Общий вес: | 4,5 кг до 20 кг |
Прочный алюминиевый 600Nm IP67 взрывостойкий приводящий
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Источник питания: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Квартальный взрывостойкий 600Nm AC220V электрический клапан-актуатор
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
Взрывобезопасный эксклюзивный электрический исполнитель ExdIICT4 IP68
| Силовое питание: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Угол установки: | 360° |
| Температура окружающей среды: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
Модулирующий электрический приводной механизм для клапана бабочки
| Время действия: | 15-30 лет |
|---|---|
| Выходной момент: | 0-600 Нм |
| Сигнал ввода: | 4-20mADC |

