Все продукты
-
Четверть поворота
-
Многоразовый приводящий
-
Взрывозащитный электрический приводы
-
Умный электрический приводы
-
Компактный приводящий
-
Неисправность безопасного электрического привода
-
Электрический клапан бабочки
-
электрический шаровой клапан
-
3 Фазовый приводящий
-
Ротационный приводящий DC
-
Клапан управления ПВХ
-
Аксессуары для приводов
-
Подставка клапана
-
Быстрый открытый электрический приводы
-
Группа Midea - КитайDCL является нашим партнером и поставщиком уже более 6 лет.Наши центральные кондиционеры обслуживают клиентов в HVAC по всему миру с продуктами DCLОни постоянно предоставляют очень надежные продукты и очень своевременный сервис для поддержки нас. -
Valve Solution Inc. - СШАDCL является нашим заводом ODM / OEM в течение примерно десяти лет. Их продукция разработана по стандартам UL и CSA и прошла сертификацию CSA.Очень немногие китайские производители могут производить стандартные американские электрические актуаторы такого хорошего качества.Мы ожидаем, что DCL сможет поддерживать инновации. -
WESA Armaturen GmbH - ГерманияС 15 лет сотрудничества с DCL, мы очень удовлетворены продуктами DCL. DCL ставит качество на первое место, а их сотрудники очень строги к продуктам.Они всегда проводят много экспериментов и тестов, чтобы подтвердить свои новые проекты и улучшитьМы также удивлены их замечательным контролем качества для аутсорсинговых деталей.
ключевые слова [ csa explosion proof electric actuator ] соответствие 135 продукты.
Модулирующий тип двигателя четки постоянного тока (DC brush motor quarter turn actuator)
| Время действия: | 15-30 лет |
|---|---|
| Выходной момент: | 0-600 Нм |
| Сигнал ввода: | 4-20mADC |
Электрический исполнитель 2500 Нм с четвертью поворота
| Временя/вращающий момент: | от 30S до 75S/100Nm до 2500Nm/885 дюймов до 22125 дюймов |
|---|---|
| Угол установки: | 360° |
| Общая масса: | 4От 5 до 20 кг. |
ISO5211 Моторизованный приводной клапан бабочки
| Имя: | Электрический клапан бабочки |
|---|---|
| Проектирование: | Конструкция тройного эксцентрического и низкого крутящего момента |
| Тип: | Клапан с жестким уплотнением |
SS304 12 дюймовый DN250 электрический противовзрывный клапан бабочки
| Упаковывая детали: | картон/палет |
|---|---|
| Время доставки: | 7 рабочих дней |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Компактный приводящий механизм с высоким исходным крутящим моментом 30S/200Nm
| Угол установки: | 360 ° |
|---|---|
| Источник питания: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Температура окружающей среды: | -25 ℃ ~+55 ℃ / -13 ° F ~+131 ° F. |
Устойчивый антивзрывный алюминиевый актуатор 600Nm IP68
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Силовое питание: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
IP67 Мягко уплотненный четвертьоборотный привод
| Власть: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Стандартное время/крутящий момент: | 45S/600Nm |
| Тип: | On-Off, модулирование |
Потенциометр CE IP67 100Nm Четверть поворота привода
| Стандартный крутящий момент: | 50 нм до 2500 нм/442in.lbs до 22125in.lbs |
|---|---|
| Стандартное время: | 20-75 с |
| Источник питания: | 24VAC/110VAV/220VAC |
Управление переключателем водонепроницаемое ручное колесо 1/4 поворотный приводной механизм
| Функция: | Работа на 1/4 поворота |
|---|---|
| Имя: | Четверть поворота |
| Стандартное время/крутящий момент: | от 30S до 75S/100Nm до 2500Nm/885 дюймов до 22125 дюймов |
Мотор без щетки постоянного тока, модулирующий электрический клапан-актуатор с приводом
| Время действия: | 15-30 лет |
|---|---|
| Выходной момент: | 0-600 Нм |
| Сигнал ввода: | 4-20mADC |

