Все продукты
-
Четверть поворота
-
Многоразовый приводящий
-
Взрывозащитный электрический приводы
-
Умный электрический приводы
-
Компактный приводящий
-
Неисправность безопасного электрического привода
-
Электрический клапан бабочки
-
электрический шаровой клапан
-
3 Фазовый приводящий
-
Ротационный приводящий DC
-
Клапан управления ПВХ
-
Аксессуары для приводов
-
Подставка клапана
-
Быстрый открытый электрический приводы
-
Группа Midea - КитайDCL является нашим партнером и поставщиком уже более 6 лет.Наши центральные кондиционеры обслуживают клиентов в HVAC по всему миру с продуктами DCLОни постоянно предоставляют очень надежные продукты и очень своевременный сервис для поддержки нас. -
Valve Solution Inc. - СШАDCL является нашим заводом ODM / OEM в течение примерно десяти лет. Их продукция разработана по стандартам UL и CSA и прошла сертификацию CSA.Очень немногие китайские производители могут производить стандартные американские электрические актуаторы такого хорошего качества.Мы ожидаем, что DCL сможет поддерживать инновации. -
WESA Armaturen GmbH - ГерманияС 15 лет сотрудничества с DCL, мы очень удовлетворены продуктами DCL. DCL ставит качество на первое место, а их сотрудники очень строги к продуктам.Они всегда проводят много экспериментов и тестов, чтобы подтвердить свои новые проекты и улучшитьМы также удивлены их замечательным контролем качества для аутсорсинговых деталей.
ключевые слова [ csa explosion proof electric actuator ] соответствие 135 продукты.
CSA 90° DC24V ExdIICT4 150Nm взрывозащитный приводной механизм
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Источник питания: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Устойчивый к воздействию погоды 360° CSA
| Название продукта: | Электрический приводящий на четверть оборота |
|---|---|
| сертифицированный: | CSA |
| Угол установки: | 360 ° |
Умный взрывозащитный квартальный поворотный исполнитель для клапана
| Угол установки: | 360° |
|---|---|
| Мощность двигателя: | 30W/70W |
| Общая масса: | 4.5 кг/9.5 кг |
На Алюминиевый сплав типа Off CSA IP68 600Nm взрывозащитный клапан-актуатор
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
| Взрывное доказательство оценки: | ExdIICT4 |
Регулируемый взрывозащитный клапан 50Nm 20s
| Стандартный крутящий момент: | 50 Нм |
|---|---|
| Стандартное время: | 20s |
| Взрывное доказательство оценки: | ExdIICT4, ExdIIIC T130 (включается в перечень) |
Самозаключающийся модулирующий взрывозащитный исполнитель Exdiict4
| Сила: | АК110В/АК220В |
|---|---|
| Выходной момент: | 400 Нм |
| Взрывно-защитная ранг: | Exd II CT4Gb |
Взрывозащищенный привод клапана Exd II CT4Gb, 100 Нм, 30 с, IP67
| Имя: | Устойчивый к взрыву электропривод |
|---|---|
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
Неудачно безопасное возвращение Exd II CT4Gb Взрывостойкий 200Nm 30S IP68 клапанный исполнитель
| Имя: | Устойчивый к взрыву электропривод |
|---|---|
| Стандартный крутящий момент: | от 50 до 600 Нм |
| Стандартное время: | От 20 до 45 лет |
Погодостойкий, отказоустойчивый возвратный электропривод CSA с четвертьоборотным приводом
| Название продукта: | Квартал поворотный электрический привод |
|---|---|
| Сертификат: | CSA |
| Угол установки: | 360 ° |
Взрывостойкий трехфазный двигатель с мощностью 400 Нм
| Тип: | Компактный электрический приводящий |
|---|---|
| Имя: | 3 Фазовый приводящий |
| Общая масса: | 4От 5 до 20 кг. |

